Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip (1908631) schwarz Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
17,99 €
Ø 23 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
17,99 €
Ø 23 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 17,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia 1908631014, Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip black bstn Columbia 1908631014, Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip black 1 - 3 Tage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Columbia 2097021, COLUMBIA Unterjacke Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Black... intersport Columbia 2097021, COLUMBIA Unterjacke Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Black... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Columbia 190863-1908631-014-XL, Columbia Boys' Rugged Ridge II Sherpa Full Zip... sportfits.de Columbia 190863-1908631-014-XL, Columbia Boys' Rugged Ridge II Sherpa Full Zip... Lieferzeit 2-4 Werktage 44,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
• Columbia Rugged Ridge 2 Sherpa-Fleece für Jugendliche, durchgehender Amazon Columbia Rugged Ridge 2 Sherpa-Fleece für Jugendliche, durchgehender Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Rugged Ridge II Sherpa Fleece Boys (1908631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
104
116
128
140
152
164
Columbia 1908631014, Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip black ✓ Bester Preis Größe: 104 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 17,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Columbia 2097021, COLUMBIA Unterjacke Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Black Mod Größe: 152 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Columbia 2097021, COLUMBIA Unterjacke Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Black Mod Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Columbia 2097021, COLUMBIA Unterjacke Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Black Mod Größe: 164 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Columbia 190863-1908631-014-XL, Columbia Boys' Rugged Ridge II Sherpa Full Zip black Größe: 164 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
Columbia 2097021_011, Columbia Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Zip Jungen Größe: 164 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Columbia 2097021_011, Columbia Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Zip Jungen Größe: 152 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Columbia 2097021_011, Columbia Rugged Ridge II Printed Sherpa Full Zip Jungen Größe: 140 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Columbia 1908631014, Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Fleecejacke Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Columbia 1908631014, Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Fleecejacke Größe: 104 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Columbia 1908631014, Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Fleecejacke Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Columbia 1908631014, Columbia - Kid's Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Fleecejacke Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip (1908631) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip (1908631) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv
mit Reißverschluss
durchgehend
mit Stehkragen
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram