Columbia Peakfreak Roam Sandale grün Trekkingsandalen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Wandern Farben: braun - grau - grün Fußbett: dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,99 €
Ø 50 €
47,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,99 €
Ø 50 €
47,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 51,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Herren-Sandalen, Peakfreak Roam Amazon Columbia Herren-Sandalen, Peakfreak Roam 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• COLUMBIA PEAKFREAK ROAMTM SANDAL - Alpine Tun - Braun - 43 Kaufland COLUMBIA PEAKFREAK ROAMTM SANDAL - Alpine Tun - Braun - 43 2-5 Werktage 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• Columbia Sandalen Peakfreak Roam Sandal Spartoo Columbia Sandalen Peakfreak Roam Sandal Innerhalb von 4 Werktagen 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
• Columbia Peakfreak Roam Sandal Sandale Otto Columbia Peakfreak Roam Sandal Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Columbia Herren-Sandalen, Peakfreak Roam ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Columbia Herren-Sandalen, Peakfreak Roam Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
COLUMBIA PEAKFREAK ROAMTM SANDAL - Alpine Tun - Braun - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Columbia Sandalen Peakfreak Roam Sandal Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
Columbia Peakfreak Roam Sandal Sandale Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:54 Uhr.

Columbia Peakfreak Roam Sandale grün Test

5/5
★★★★★ Passform & Komfort
Torsten S Juli 2025

Diese bequemen Sandalen bieten eine perfekte Passform und hervorragende Dämpfung. Ideal für entspannte Spaziergänge oder kürzere Wanderungen mit dem Hund. Die hochwertige Verarbeitung und die individuell einstellbaren Klettverschlüsse sorgen für zusätzlichen Komfort und Flexibilität. Perfekt für aktive Outdoor-Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Top!
Ginger B Oktober 2025

Sehr gute Schuhe wie beschrieben und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandern
braun, grau, grün
dämpfend
Damen, Herren
Trekkingsandalen
dämpfend
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram