Codorníu Anna de Codorníu Brut Nature 0,75l Champagner, Sekt & Prosecco

Alkoholgehalt: 12 % vol Anbaugebiet: Katalonien Flaschengröße: Imperial
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
8,95 €
Ø 18 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −50% ab
8,95 €
Ø 18 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Codorníu Zero 0.75L Süß aus Spanien, Grundpreis: € 11,93 / l Wein & Vinos Codorníu Zero 0.75L Süß aus Spanien, Grundpreis: € 11,93 / l Auf Lager, 1-3 Werktage 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Codorníu Codorníu, Codorníu Cava Anna de Codorniu Blanc de Blancs Brut 0.75... Vineshop24 Codorníu Codorníu, Codorníu Cava Anna de Codorniu Blanc de Blancs Brut 0.75... Lieferzeit 2-3 Werktage 13,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Anna De Codorníu - Cava Brut - 75Cl Amazon Anna De Codorníu - Cava Brut - 75Cl 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Codorníu Anna de Codorníu Brut Nature
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Codorníu Zero 0.75L Süß aus Spanien, Grundpreis: € 11,93 / l ✓ Bester Preis Wein & Vinos Wein & Vinos Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 8,95 € 11.9333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Codorníu Codorníu, Codorníu Cava Anna de Codorniu Blanc de Blancs Brut 0.75 l, Vineshop24 vineshop24.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 13,90 € 18.5333 € / l + 7,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Anna De Codorníu - Cava Brut - 75Cl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Anna De Codorníu - Cava Brut - 75Cl Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Codorníu Anna de Codorníu Brut Nature 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Codorníu Anna de Codorníu Brut Nature 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 % vol
Katalonien
Imperial
naturherb (brut nature)
Klassische Flaschengärung - Méthode Traditionnelle
Spanien
0,75 Liter
Cava
Naturkorken
Chardonnay, Macabeo, Parellada, Xarel.lo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram