Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight Single white Moskitonetz

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialeigenschaften: 15D Materialien: Kunstfaser - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,95 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,95 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 29,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cocoon Travel-Mosquito Netz für eine Person ultralight 230 x 130 cm -... Fritz Berger Cocoon Travel-Mosquito Netz für eine Person ultralight 230 x 130 cm -... siehe Shop 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Cocoon MNT1-UL, Cocoon Travel Moskitonetz Single Ultralight biwak Cocoon MNT1-UL, Cocoon Travel Moskitonetz Single Ultralight Lieferung in 1-3 Tagen 31,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight Single transparent/weiß Amazon Marketplace Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight Single transparent/weiß Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Cocoon Travel-Mosquito Netz für eine Person ultralight 230 x 130 cm - Insektenabwehr ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Cocoon MNT1-UL, Cocoon Travel Moskitonetz Single Ultralight biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 31,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
COCOON MNT1.UL, COCOON Travel Net Single UL - Moskitonetz uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 32,35 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
Cocoon MNT1-UL, Cocoon Travel Mosquito Net Ultralight Single Maße 230 x 130 cm Farbe naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 32,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
COCOON MNT1-UL, COCOON Single Moskitonetz in white, Größe Einheitsgröße weiß SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Cocoon Mosquito Ultralight Indoor Netz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Cocoon MNT1-UL, Cocoon Moskitonetz "Travel Net Single Ultralight" Unisex universal engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 36,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Cocoon MNT1UL, Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight white - Größe single 230x130 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight Single transparent/weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Cocoon Mosquito Travel Net Ultralight Single white Test

4/5
★★★★☆ Cocoon Moskitonetz
Amazon Kunde Dezember 2025

Ich habe das Moskitonetz tatsächlich zweimal in Asien benutzen müssen, in der Unterkunft war das vorhandene beschädigt. Die Qualität ist okay, ich würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ösen reissen aus
T.B.T.B. August 2024

Leider sind die Ösen nicht fest genug. Bereits bei zweiter Nutzung sind 2 Ösen ausgerissen und das Netz ist nicht mehr verwendbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
15D
Kunstfaser, Nylon
Moskitonetz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram