Coach Pure Platinum Parfum 60ml Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Leder - aromatisch - frisch - holzig Inhalt in ml: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,96 €
Ø 48 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,96 €
Ø 48 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 48,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Coach Pure Platinum Parfum 60 ml (+ GRATIS Coach For Men Travel Spray),... CosmeticExpress Coach Pure Platinum Parfum 60 ml (+ GRATIS Coach For Men Travel Spray),... lagernd | 1-3 Werktage 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
  • Coach CC025A02, Coach Platinum Pure Platinum Parfum 60 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Coach CC025A02, Coach Platinum Pure Platinum Parfum 60 ml, Grundpreis: €... auf Lager 51,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
  • Coach Pure Platinum Parfüm für Herren 60 ml, Grundpreis: € 898,- / l NOTINO Coach Pure Platinum Parfüm für Herren 60 ml, Grundpreis: € 898,- / l 1-2 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.96 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Coach Pure Platinum Parfum 60 ml (+ GRATIS Coach For Men Travel Spray), Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,96 € 816 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Coach CC025A02, Coach Platinum Pure Platinum Parfum 60 ml, Grundpreis: € 866,50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 866.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfüm für Herren 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 898,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfüm für Herren 60 ml, Grundpreis: € 898,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 898.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
60 ml Coach Pure Platinum Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,40 € 956,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Coach 73479, Coach Pure Platinum Parfum 60 ml male, Grundpreis: € 983,33 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 59,00 € 983.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfum 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,22 € Versand kostenfrei Gesamt 67,22 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.165,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 69,90 € 1165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Coach Pure Platinum Parfum, Grundpreis: € 1.483,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,00 € 1483.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:35 Uhr.

Coach Pure Platinum Parfum 60ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coach Pure Platinum Parfum 60ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Leder, aromatisch, frisch, holzig
60 ml
Duftbeschreibung
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram