CMP Rigel Low Woman FitGo WP (3Q13586) anthracite-rose Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mikrofaser - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,65 €
Ø 73 €
72,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,65 €
Ø 73 €
72,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 73,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes antracite-rose (67ZU) 37 Ski-Outdoor CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes antracite-rose (67ZU) 37 Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
• CMP RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht Otto CMP RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht Quelle CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low Woman FitGo WP (3Q13586)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.65 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes antracite-rose (67ZU) 37 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
CMP RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "RIGEL LOW FITGO WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.

CMP Rigel Low Woman FitGo WP (3Q13586) anthracite-rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Woman FitGo WP (3Q13586) anthracite-rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
grau, rosa
Damen
Ausstattung
Gummi, TPU
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
CLIMAPROTECT
EVA
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Gummi, Mikrofaser, TPU, Textil, Veloursleder
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Climaprotect
Profilsohle, dämpfend, strapazierfähig
EVA-Fußbett, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram