CLP Stuhl Giverny Samt - grau Esszimmerstuhl

• Die Gesamthöhe des Stuhls beträgt 88 cm, die Sitzfläche misst 44 x 40 cm
• Ein Gewicht von nur 4 kg ermöglicht einfaches Umstellen und flexible Nutzung
• Der Bezug aus 100% Polyester ist robust und leicht zu reinigen
• Ziernähte auf der Sitzfläche verleihen dem Stuhl eine hochwertige Optik
• Das stabile Vierfußgestell aus Metall garantiert sicheren Stand in jeder Situation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 39,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Giverny, Samt/ Stoff, Ziernähte, ohne Armlehnen Otto CLP Esszimmerstuhl Giverny, Samt/ Stoff, Ziernähte, ohne Armlehnen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• CLP Stuhl Giverny Samt/grau METRO CLP Stuhl Giverny Samt/grau 4-5 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Giverny gepolstert Samt, Stoffstuhl mit Ziernähten und Amazon Marketplace CLP Esszimmerstuhl Giverny gepolstert Samt, Stoffstuhl mit Ziernähten und Auf Lager 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Giverny, Samt/ Stoff, Ziernähte, ohne Armlehnen ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
CLP Stuhl Giverny Samt/grau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Grau, Metall, 44x88x54 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Giverny gepolstert Samt, Stoffstuhl mit Ziernähten und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Giverny gepolstert Samt, Stoffstuhl mit Ziernähten und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Giverny gepolstert Samt, Stoffstuhl mit Ziernähten und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Stuhl Giverny Samt Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Testbericht CLP Stuhl Giverny Samt - grau

CLP Stuhl Giverny Samt - grau vereint Eleganz und Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension des Sitzkomforts in Ihrem Büro. Dieser exquisite Bürostuhl verbindet zeitloses Design mit ergonomischer Perfektion. Die samtige Oberfläche in elegantem Grau schafft eine angenehme Haptik und verleiht Ihrem Arbeitsplatz eine edle Note. Optimale Unterstützung für lange Arbeitstage sorgt für ein produktives und entspanntes Arbeitsumfeld.

Ergonomisches Design für höchsten Sitzkomfort

Die durchdachte Formgebung dieses Bürostuhls unterstützt eine gesunde Körperhaltung und beugt Verspannungen vor. Die angenehm gepolsterte Rückenlehne passt sich Ihren natürlichen Bewegungen an und entlastet die Wirbelsäule. Die großzügig bemessene Sitzfläche bietet ausreichend Platz für verschiedene Sitzpositionen. Durch die ergonomische Gestaltung bleiben Sie auch nach stundenlangem Sitzen konzentriert und leistungsfähig.

CLP Stuhl Giverny Samt - grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Stuhl Giverny Samt - grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
klassisch
Eigenschaften
Polyester
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram