CLP Hilta Kaminholzständer mit Rollen, Metall, schwarz, 25x40x150cm (326613)

Breite: 40 cm Höhe: 150 cm Tiefe: 25 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 43,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Kaminholzständer innen Metall mit Rollen Hilta, Kaminholzregal aus stabilem Amazon Marketplace CLP Kaminholzständer innen Metall mit Rollen Hilta, Kaminholzregal aus stabilem Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• CLP Kaminholzregal Hilta, BxTxH:40x25x150 cm, aus stabilem Metall, auf Rollen... Otto CLP Kaminholzregal Hilta, BxTxH:40x25x150 cm, aus stabilem Metall, auf Rollen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• CLP Kaminholzständer Hilta mit Rollen aus stabilem Metall schwarz 25x40x150 cm... Kaufland CLP Kaminholzständer Hilta mit Rollen aus stabilem Metall schwarz 25x40x150 cm... 3-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
CLP Kaminholzständer innen Metall mit Rollen Hilta, Kaminholzregal aus stabilem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Kaminholzregal Hilta, BxTxH:40x25x150 cm, aus stabilem Metall, auf Rollen mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
CLP Kaminholzständer Hilta schwarz/25x40x150 cm METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Kaminholzständer Hilta mit Rollen aus stabilem Metall schwarz 25x40x150 cm - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Kaminholzregal, Schwarz, Metall, 40x150x25 cm, Kleinmöbel, Kamine & Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Kaminholzständer innen Metall mit Rollen Hilta, Kaminholzregal aus stabilem netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
CLP Kaminholzständer innen Metall mit Rollen Hilta, Kaminholzregal aus stabilem Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:14 Uhr.

CLP Hilta Kaminholzständer mit Rollen, Metall, schwarz, 25x40x150cm (326613) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Hilta Kaminholzständer mit Rollen, Metall, schwarz, 25x40x150cm (326613)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
40 cm
150 cm
25 cm
Allgemeine Daten
Kaminholzständer
Ausstattung & Lieferumfang
innen
Material & Eigenschaften
schwarz
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram