Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml) Black Honey Lippenöl

• Das leicht deckende Fluid in einem dunklen Rotton verleiht Lippen und Wangen einen subtilen, aber wirkungsvollen Farbakzent.
• Die ölbasierte Formel mit Olivenöl pflegt und nährt die Haut, während sie einen natürlichen, strahlenden Glanz hinterlässt.
• Der praktische Flockapplikator ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung für ein makelloses Ergebnis.
• Das 7 ml Fläschchen ist kompakt und reisefreundlich, ideal für schnelle Schönheitskorrekturen unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,70 €
Ø 19 €
17,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,70 €
Ø 19 €
17,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 18,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique PopTM Lip and Cheek Oil Mehrzwecköl für Lippen und Wangen Farbton... iparfumerie Clinique PopTM Lip and Cheek Oil Mehrzwecköl für Lippen und Wangen Farbton... 1-2 Werktage 18,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• Clinique Pop Cheek and Lip Oil Black Honey 7 ml basler-beauty.de Clinique Pop Cheek and Lip Oil Black Honey 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Clinique Pop Cheek and Lip Oil 7 ml 04 Black Honey Beautywelt Clinique Pop Cheek and Lip Oil 7 ml 04 Black Honey 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipgloss Pop Cheek and Lip Oil, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Lipgloss Pop Cheek and Lip Oil, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.7 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Clinique PopTM Lip and Cheek Oil Mehrzwecköl für Lippen und Wangen Farbton Black ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,70 € 2671,43 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Clinique Pop Cheek and Lip Oil Black Honey 7 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Clinique Pop Cheek and Lip Oil 7 ml 04 Black Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Pop Cheek and Lip Oil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,63 € 3375,71 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Clinique PopTM Lip + Cheek Oil, Black Honey Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 28,90 € 2890,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Clinique Pop Cheek and Lip Oil - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Cheek + Lip Oil-04 7ml 7 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,49 € 4498,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
CLINIQUE Lipgloss Pop Cheek and Lip Oil, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml) Black Honey

Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml) Black Honey für strahlende Akzente

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Gesichtspflege mit diesem multifunktionalen Beautyprodukt. Das leichte Öl verwöhnt Ihre Lippen und Wangen mit einer pflegenden Formulierung, die für alle Hauttypen geeignet ist. Seine einzigartige Textur verleiht Ihrem Teint einen natürlichen Glanz und sorgt für ein frisches, vitales Aussehen – perfekt für einen mühelosen Alltags-Look oder als Basis für ein glamouröses Abend-Make-up.

Natürlicher Glanz für Lippen und Wangen

Das Lippenöl überzeugt durch seine leichte Deckkraft und den subtilen dunkelroten Farbton, der sich jedem Hautton anpasst. Die flüssige Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Dank der nährenden Olive-Extrakte pflegt es nicht nur, sondern spendet auch intensive Feuchtigkeit. Das Ergebnis ist ein gesunder, natürlicher Glow, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml) Black Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Lip and Cheek Oil (7ml) Black Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Lippenöl
Eigenschaften
Fluid
Flockapplikator
Olive
dunkelrot
leicht
Maße & Gewicht
7 ml
Weitere Daten
Finish: natürlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram