Clinique Clarifying Lotion 2 (60ml) Reinigungslotion

Produkttyp: Reinigungslotion Wirkung: reinigend Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung - Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
7,34 €
Ø 8 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,77 €
Menge in ml
200 ml400 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
7,34 €
Ø 8 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,77 €
ab 7,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Clarifying Lotion Hauttyp 2 60 ml basler-beauty.de Clinique Clarifying Lotion Hauttyp 2 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Gesichtsemulsion Flaconi CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Gesichtsemulsion 1-2 Tage 8,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Clarifying Lotion 2 Parfuemerie-CB Clarifying Lotion 2 3-4 Werktage 9,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• CLINIQUE Make-up-Entferner Klärende 2-Reinigungslotion für das Gesicht 60 ml Otto CLINIQUE Make-up-Entferner Klärende 2-Reinigungslotion für das Gesicht 60 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Clarifying Lotion 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Clarifying Lotion Hauttyp 2 60 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Gesichtsemulsion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Clarifying Lotion 2 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,49 € 158,17 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Clinique Clarifying Lotion 2 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,54 € Versand kostenfrei Gesamt 9,54 € → zum Angebot
CLINIQUE Make-up-Entferner Klärende 2-Reinigungslotion für das Gesicht 60 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Clinique Clarifying Lotion 2 (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Clarifying Lotion 2 (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
für Mischhaut, für normale Haut, für trockene Haut
Reinigungslotion
Reinigung
Eigenschaften
parfümfrei
Lotion
Flasche
reinigend
Menthol
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram