Clif Bar 68g Blueberry Almond Crisp Proteine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Aus natürlichen Haferflocken / Ohne Maissirup und Trans-Fettsäuren Brennwert pro 100g (in kJ): 1.578 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 375 kcal
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,07 €
Geschmack
Blueberry Almond CrispCrunchy Peanut ButterWhite Chocolate Macadamia
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,07 €
ab 1,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLIF BAR Energieriegel Blueberry Crisp 68g r2-bike CLIF BAR Energieriegel Blueberry Crisp 68g auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• Clif Bar Energieriegel Blueberry Crisp 68g rewe Clif Bar Energieriegel Blueberry Crisp 68g in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• lif Bar Energy Bar - Blueberry Almond Crisp, 68 g Amazon lif Bar Energy Bar - Blueberry Almond Crisp, 68 g 3,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
Varianten: Clif Bar 68g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CLIF BAR Energieriegel Blueberry Crisp 68g ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,95 € 28,68 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Clif Bar Energieriegel Blueberry Crisp 68g rewe Angebotsinfo in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
lif Bar Energy Bar - Blueberry Almond Crisp, 68 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,07 € 45.15 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
lif Bar Energy Bar - Blueberry Almond Crisp, 68 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 3,07 € 45.15 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Clif Bar 68g Blueberry Almond Crisp Test

3/5
★★★☆☆ Lecker
Meme September 2024

Kescher aber etwas süß. Enthält nicht so viele Kalorien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aus natürlichen Haferflocken / Ohne Maissirup und Trans-Fettsäuren
1.578 kJ
375 kcal
Riegel
13 g
vegan, vegetarisch
10 g
Heidelbeere, Mandel
USA
54 g
68 g
Energieriegel
Brauner Reis-Sirup*, Gerstenmalzextrakt), Mandeln* (4,2%), Reismehl, Rohrzuckersirup*, Soja-Reiscrispies (Sojaeiweißisolat, Sojamehl*, Tapioksirup*, Vollkorn-Haferflocken* (20,5%), Zichorienwurzelextrakt, geröstete Sojabohnen*, getrocknete Heidelbeeren
Ausdauer, Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram