BTG Classic Bird Meisenfutter 25 kg Wildvogelfutter

Produkttyp: Wildvogelfutter Gewicht: 25 kg Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
42,98 €
Ø 54 €
42,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
42,98 €
Ø 54 €
42,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,29 €
ab 42,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLASSIC BIRD Meisenfutter 25 kg | Vogelfutter Wildvogel | Vogelfutter Amazon Marketplace CLASSIC BIRD Meisenfutter 25 kg | Vogelfutter Wildvogel | Vogelfutter Auf Lager 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Classic Bird 26200, Classic Bird Meisenfutter 25 kg meintierdiscount Classic Bird 26200, Classic Bird Meisenfutter 25 kg Lieferfrist: 1-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Classic Bird Winter Classic Bird Meisenfutter 25kg, Grundpreis: € 2,09 / kg muunchy Classic Bird Winter Classic Bird Meisenfutter 25kg, Grundpreis: € 2,09 / kg 2-3 Werktagen 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.98 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
CLASSIC BIRD Meisenfutter 25 kg | Vogelfutter Wildvogel | Vogelfutter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Classic Bird 26200, Classic Bird Meisenfutter 25 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Classic Bird Winter Classic Bird Meisenfutter 25kg, Grundpreis: € 2,09 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:45 Uhr.

BTG Classic Bird Meisenfutter 25 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BTG Classic Bird Meisenfutter 25 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wildvogelfutter
Allgemeine Information
25 kg
Eignung
Ergänzungsfutter
Winter
Meisen
Rezeptur
Körnerfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram