Cimco VDE-Schutzhandschuh Gr. 10 (140214) Sicherheitshandschuhe

Anwendungszweck: Handschutz Ausstattung: Anti-Rutsch-Beschichtung Besonderheiten: elektrische Isolierung bis 1000 V - lange Ausführung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,23 €
Ø 72 €
72,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,23 €
Ø 72 €
72,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,94 €
ab 72,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco 140214, Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 Elektromax24 Cimco 140214, Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,13 € → zum Angebot
• Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 (140214) Jacob Elektronik Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 (140214) 78,12 € Versand kostenfrei Gesamt 78,12 € → zum Angebot
• Cimco Elektro Schutzhandschuhe 1000 V Größe 10, 140214 Amazon Marketplace Cimco Elektro Schutzhandschuhe 1000 V Größe 10, 140214 Auf Lager 83,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.23 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Cimco 140214, Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 72,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,13 € → zum Angebot
Cimco Fingerhandschuhe Gr. 10 (140214) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,12 € Versand kostenfrei Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Cimco 1000V Elektro Schutzhandschuhe, Gr. 10 (140214) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 78,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Cimco Elektro Schutzhandschuhe 1000 V Größe 10, 140214 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 88,50 € → zum Angebot
Cimco 140214, Cimco Elektro-Schutzhandschuhe 1000 V , Größe 10 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 83,60 € Versand kostenfrei Gesamt 83,60 € → zum Angebot
Cimco 140214, Cimco CIM 140214 Elektro-Schutzhandschuhe VDE 1 Paar (10) (140214) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
CIMCO 140214, CIMCO Elektro Schutzhandschuhe 1000V Gr. 10 rot Länge 410mm, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 91,34 € + -0,46 € Versand Gesamt 90,88 € → zum Angebot
Cimco Elektro-schutzhandschuhe 1000 V , 10 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Cimco VDE-Elektriker-Schutzhandschuh Größe 10 bis 1000V 140214 Install.Baumaterial Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,65 € → zum Angebot
Cimco VDE-Elektriker-Schutzhandschuh Größe 10 bis 1000V 140214 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,94 € Versand kostenfrei Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Cimco VDE-Schutzhandschuh Gr. 10 (140214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco VDE-Schutzhandschuh Gr. 10 (140214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handschutz
Anti-Rutsch-Beschichtung
elektrische Isolierung bis 1000 V, lange Ausführung
10
Latex
Sicherheitshandschuhe
universell
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram