3M Medica Atemschutz-Halbmasken-Set A2P3R Atemschutzmaske

Anwendungszweck: Atemschutz Produkttyp: Atemschutzmaske
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,27 €
ab 59,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3M 6223M, 3M 6223M Atemschutz Halbmasken-Set A2P3 R Größe: Uni EN 140, EN... Conrad 3M 6223M, 3M 6223M Atemschutz Halbmasken-Set A2P3 R Größe: Uni EN 140, EN... Lieferzeit ca. 3 Wochen 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• 3M 3M_7000061552, 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223M, Größe M, A2P3R Schutz,... Markenbaumarkt24 3M 3M_7000061552, 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223M, Größe M, A2P3R Schutz,... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• 3M Filtrierende Halbmasken FFP2 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223 M 9 tlg. Otto 3M Filtrierende Halbmasken FFP2 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223 M 9 tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,34 € Versand kostenfrei Gesamt 76,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
3M 6223M, 3M 6223M Atemschutz Halbmasken-Set A2P3 R Größe: Uni EN 140, EN 14387, EN ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
3M 3M_7000061552, 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223M, Größe M, A2P3R Schutz, 6200M Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223 M 9 tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
3M 7000061552, 3M 6223M Halbmasken-Set A2P3 Inhalt: 1 Stück 6200 Maske, 2 Stück Shop SKS S.K.S. Angebotsinfo Lieferzeit bis zu 90 Werktage 69,86 € Versand kostenfrei Gesamt 69,86 € → zum Angebot
3m Atemschutz-halbmasken-set 6223 M 9 Tlg. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,07 € Versand kostenfrei Gesamt 74,07 € → zum Angebot
Atemschutz-Halbmasken-Set 6223M - M Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,21 € + 9,90 € Versand Gesamt 86,11 € → zum Angebot
3M Filtrierende Halbmasken FFP2 3M Atemschutz-Halbmasken-Set 6223 M 9 tlg. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,34 € Versand kostenfrei Gesamt 76,34 € → zum Angebot
3M Atemschutzhalbmaskenset 6223, - SET - A2P3R EN 140 m.Filter M Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 95,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,04 € → zum Angebot
3M 7000061552, 3M Deutschland Maskenset Gase Dämpfe 6223M (VE4) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 306,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 313,18 € → zum Angebot
3M Halbmaskenset Lackierer A2P3R 9-teilig Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 366,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 372,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

3M Medica Atemschutz-Halbmasken-Set A2P3R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3M Medica Atemschutz-Halbmasken-Set A2P3R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Atemschutz
Atemschutzmaske

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram