Moldex Mehrweg Vollmaske Größe M Easylock Atemschutzmaske
(2)
–
Rezension schreiben
Anwendungszweck: Atemschutz
Produkttyp: Atemschutzmaske
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
109,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moldex Mehrwegvollmaske Easylock 9002, für Serie 9000, Größe M - 900201
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
109,77 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 116,67 €
→ zum Angebot
-
Moldex Atemschutz-Vollmaske Moldex Mehrweg Vollmaske Gr. M, EasyLock® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,42 € Versand kostenfrei Gesamt 131,42 € → zum Angebot
-
MOLDEX 869002 Mehrwegvollmasken-Körper Serie 9000, Größe M,...
135,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Moldex Mehrweg Vollmaske Größe M Easylock Test
5/5
★★★★★
Mega gut
Zum haus Ausbau gekauft, besseres schitzarbeiten geht nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Vollmaske
Die Funktionalität mit den passenden Filtern ist gut,die Maske ist dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungszweck
Atemschutz
Produkttyp
Atemschutzmaske
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen