Cimco Schraublocher Diamant VA PG42 (132728)

Produkttyp: Schraublocher Ausführung: rund Griffmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
433,97 €
Ø 452 €
433,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
433,97 €
Ø 452 €
433,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,20 €
ab 433,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 433,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 evolt24 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 433,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 439,87 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 elektro4000 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 15 Tage 499,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 506,01 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 Voelkner marketplace Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 3-4 Wochen 575,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 581,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
433.97 €
Ø 1 Mon.
452 €
Tiefstpreis
434 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 433,97 € 433,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 439,87 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 499,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 506,01 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132728 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 575,20 € + 6,71 € Versand Gesamt 581,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Cimco Schraublocher Diamant VA PG42 (132728) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Schraublocher Diamant VA PG42 (132728)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
rund
Kunststoff
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, Stahl, Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram