Cimco Schraublocher Diamant VA PG29 (132724)

Produkttyp: Schraublocher Ausführung: rund Griffmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
250,96 €
Ø 261 €
250,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
250,96 €
Ø 261 €
250,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,03 €
ab 250,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 evolt24 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 250,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 256,86 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 elektro4000 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 15 Tage 288,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 295,43 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 Voelkner marketplace Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 3-4 Wochen 333,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 339,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.96 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
251 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 250,96 € 250,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 256,86 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 288,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 295,43 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132724 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 333,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 339,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Cimco Schraublocher Diamant VA PG29 (132724) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Schraublocher Diamant VA PG29 (132724)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
rund
Kunststoff
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff, Stahl, Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram