Cimco Schraublocher Basic Rund Ø82mm (132346)

Produkttyp: Schraublocher Ausführung: rund Farben: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
304,21 €
Ø 317 €
304,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
304,21 €
Ø 317 €
304,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,51 €
ab 304,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 evolt24 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 304,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 310,11 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 elektro4000 Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 15 Tage 350,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 356,71 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 Voelkner marketplace Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 3-4 Wochen 403,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 410,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.21 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 304,21 € 304,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 310,11 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 350,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 356,71 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Schraublocher 132346 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 403,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 410,22 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Cimco Schraublocher Basic Rund Ø82mm (132346) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Schraublocher Basic Rund Ø82mm (132346)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
rund
schwarz
Kunststoff
Aluminium, Kunststoff, Stahl, Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram