Cimco Matrize quadratisch 125x125mm (132920) Schraublocher

Produkttyp: Schraublocher Material Werkzeug: Stahl - Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.225,37 €
Ø 1.275 €
1.225,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.622,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.225,37 €
Ø 1.275 €
1.225,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.622,32 €
ab 1.225,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.225,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Matrize 132920 evolt24 Cimco Werkzeuge Matrize 132920 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.225,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.231,27 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Matrize 132920 elektro4000 Cimco Werkzeuge Matrize 132920 15 Tage 1.409,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.416,55 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Matrize 132920 Voelkner marketplace Cimco Werkzeuge Matrize 132920 3-4 Wochen 1.622,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.629,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1225.37 €
Ø 1 Mon.
1.275 €
Tiefstpreis
1.225 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Matrize 132920 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.225,37 € 1225,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.231,27 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Matrize 132920 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.409,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.416,55 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Matrize 132920 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.622,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.629,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:45 Uhr.

Cimco Matrize quadratisch 125x125mm (132920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Matrize quadratisch 125x125mm (132920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
Stahl, Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram