Cimco Matrize für Schraube 19mm, 54mm (132434) Schraublocher

Lieferumfang: Schrauben Produkttyp: Schraublocher Ausführung: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,72 €
Ø 57 €
54,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
54,72 €
Ø 57 €
54,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,31 €
ab 54,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Werkzeuge Matrize 132434 evolt24 Cimco Werkzeuge Matrize 132434 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 54,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Matrize 132434 elektro4000 Cimco Werkzeuge Matrize 132434 15 Tage 62,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,71 € → zum Angebot
• Cimco Werkzeuge Matrize 132434 Voelkner marketplace Cimco Werkzeuge Matrize 132434 3-4 Wochen 72,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.72 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Werkzeuge Matrize 132434 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,72 € 54,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Matrize 132434 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 62,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,71 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Matrize 132434 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 72,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,02 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Cimco Matrize für Schraube 19mm, 54mm (132434) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cimco Matrize für Schraube 19mm, 54mm (132434)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauben
Schraublocher
Weitere Eigenschaften
rund
schwarz
Stahl, Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram