Chuckit! Ultra Squeaker Ball XL 8cm Hundeball

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundeball Ausstattung: mit Squeaker Eigenschaften: hüpfend - mit Geräusch
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
12,49 €
Ø 10 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
12,49 €
Ø 10 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chuckit! Ultra Squeaker Hundespielzeug, Gummi, hohe Sprungkraft, für Land und Amazon Chuckit! Ultra Squeaker Hundespielzeug, Gummi, hohe Sprungkraft, für Land und Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Chuckit Tierball Ultra Squeaker Ball XL 1 pcs. Otto Chuckit Tierball Ultra Squeaker Ball XL 1 pcs. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
• Chuckit! H470905_matching, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball Hundeball,... meintierdiscount Chuckit! H470905_matching, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball Hundeball,... Lieferfrist: 2-3 Werktage 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Chuckit! H470905, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball for dogs - size XL Galaxus Chuckit! H470905, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball for dogs - size XL 10-16 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varianten: Chuckit! Ultra Squeaker Ball
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Chuckit! Ultra Squeaker Hundespielzeug, Gummi, hohe Sprungkraft, für Land und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Chuckit! Ultra Squeaker Hundespielzeug, Gummi, hohe Sprungkraft, für Land und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Chuckit Tierball Ultra Squeaker Ball XL 1 pcs. Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,62 € Versand kostenfrei Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Chuckit! H470905_matching, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball Hundeball, Größe: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Chuckit! H470905, Chuckit! Chuckit! Ultra Squeaker Ball for dogs - size XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:59 Uhr.

Chuckit! Ultra Squeaker Ball XL 8cm Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil obwohl der Dobermann gern drauf rum kaut
Ingo D Februar 2024

Unser Hund liebt diese robusten Bälle - perfekt zum Kauen und Spielen. Dank des blauen Streifens leicht zu erkennen beim Abschuss mit der Ballschleuder. Ideal für aktive Hunde, die gerne herumtollen.

Sehr zufrieden mit der Qualität und Haltbarkeit dieses Produkts. Großer Spaß für unseren Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug für meinen Hunde
Rene September 2023

Mein Hund liebt diese Bälle! Sie sind aus robustem Gummi gefertigt und perfekt für das Spielen im Freien. Der Wurfarm ist auch eine praktische Ergänzung. Die Bälle springen gut und sorgen für stundenlangen Spielspaß. Sehr zu empfehlen für aktive Hunde und ihre Besitzer.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Jessica S Dezember 2022

Schnelle Lieferung, mein Hund liebt diese Bälle! Seitdem er sie bekommen hat, spielt er gerne damit. Ich bin glücklich, wenn mein Hund happy ist. Danke! 🐾 #Hundespielzeug #glücklicherHund #zufriedenerKunde.

5/5
★★★★★ Terrier geeignet
nanninet Juli 2022

Die Chuckit Bälle haben mich voll überzeugt! Sie sind nicht zu hart, springen super hoch und selbst unser zerstörungswütiger Terrier konnte sie nicht kaputt kriegen. Nach einem Vierteljahr ist der kleine Ball immer noch in einwandfreiem Zustand. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Mit Abstand die Besten
Jessymo Mai 2021

Unsere Hündin ist begeistert von diesen Bällen! Zuvor mochte sie den herkömmlichen Chuckit! Ball am liebsten, aber jetzt kann sie sich einfach nicht entscheiden und liebt sie alle gleich. Die Bälle mit dem Loch erzeugen ein tolles Pfeifgeräusch beim Werfen und können sogar in unerwartete Richtungen springen, was den Spaß noch mehr steigert. Trotzdem konnten sie der Zerstörungskraft unserer Hündin standhalten, was für ihre Langlebigkeit spricht. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer!.

4/5
★★★★☆ farbige Bälle
Kibach Februar 2022

Die Lieferzeit von weniger als 24 Stunden war unschlagbar. Die grellen Farben der Bälle erleichtern das Auffinden im Gras. Leider war die Größe M zu klein für meinen Schäferhund, daher musste ich sie zurückgeben. Leider kann ich keine Aussage zur Robustheit und Langlebigkeit machen. Alles in allem aber ein schneller und gut verpackter Versand.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Hundeball
Ausstattung & Eigenschaften
mit Squeaker
hüpfend, mit Geräusch
Eignung
Outdoor
ja
Weitere Eigenschaften
kompatibel mit allen Chuckit! Ballschleudern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram