HUNTER Canvas Maritime Möwe 30cm (64668) Plüschtier für Hunde

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 cm Produkttyp: Plüschtier für Hunde Ausstattung: mit Squeaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 64668, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Maritime Sea Gull 30 cm Hornung Baushop DOG SPORT 64668, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Maritime Sea Gull 30 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Hunter 64668, Hunter Hundespielzeug Canvas Sea Gull meintierdiscount Hunter 64668, Hunter Hundespielzeug Canvas Sea Gull Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• HUNTER CANVAS Hundespielzeug, Maritime Sea gull, 30 cm Amazon HUNTER CANVAS Hundespielzeug, Maritime Sea gull, 30 cm Versandbereit in 1-2 Tagen 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 64668, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Canvas Maritime Sea Gull 30 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 11,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Hunter 64668, Hunter Hundespielzeug Canvas Sea Gull meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
HUNTER CANVAS Hundespielzeug, Maritime Sea gull, 30 cm Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HUNTER CANVAS Hundespielzeug, Maritime Sea gull, 30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

HUNTER Canvas Maritime Möwe 30cm (64668) Test

5/5
★★★★★ Der Hund liebt das Teil! :D
Anni W Januar 2022

Unser Hund ist absolut begeistert von diesem Spielzeug zum Spielen und Kuscheln! Es ist sehr gut verarbeitet und robust. Leider zerlegt unser Vierbeiner es innerhalb kürzester Zeit komplett. Aber das liegt wohl an seiner Spielbegeisterung!.

5/5
★★★★★ Puppy loves it
Cursico S Juli 2021

Mein Welpe spielt seit seinem 8. Lebenswoche mit diesem Fasan-Spielzeug und es sieht immer noch aus wie neu! Er liebt die Seilfüße, den Quietscher im Hinterteil und den spitzen Schnabel. Die robuste Struktur und die strukturierten Stoffe machen dieses Spielzeug zu einem klaren Favoriten.

Selbst nach fast 23 Wochen ist es immer noch intakt, im Gegensatz zu einem ähnlichen Spielzeug einer anderen Marke. Für einen Welpen ist das ein tolles Spielzeug, das anscheinend auch einem zahnenden Deutschen Schäferhund standhält. Dieses Spielzeug ist definitiv ein Gewinner! (Bild ist aus der 9. Lebenswoche).

5/5
★★★★★ Super
Stefanie B Juni 2021

Das Produkt hat meine Erwartungen übertroffen! Robust und stylisch, perfekt für meinen aktiven Hund. Keine Spuren der Abnutzung nach einem Monat!.

5/5
★★★★★ Endlich mal gute Qualität
Steffi w Februar 2020

Endlich ein langlebiges Produkt für meinen Hund! Die Qualität überzeugt mich und mein Vierbeiner liebt es. Ich würde es jederzeit wieder kaufen, herzlichen Dank!.

5/5
★★★★★ Unzerstörbar
Amazon Kunde Februar 2016

Dieses Spielzeug hat den Dobermann Wochen lang beschäftigt, nur wenige Fäden lösten sich an der Seite, ohne die Stabilität zu beeinträchtigen. Absolut empfehlenswert! Würde es sofort wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Hund liebt das Teil - aber es quietscht
Florian U April 2022

Dieses Spielzeug ist perfekt für aktive Hunde wie meinen Labrador. Er liebt es! Es ist strapazierfähig, aber die Nähte könnten besser verarbeitet sein. Außerdem enthält es einen Quietscher, der kontrovers diskutiert wird. Trotzdem sollte man als Hundebesitzer darauf achten, dass der Hund sich nicht daran gewöhnt, beißen Geräusche zu machen. Insgesamt ein gutes, aber verbesserungsfähiges Produkt von Hunter.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Abmessung & Gewicht
30 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier für Hunde
Ausstattung & Eigenschaften
mit Squeaker
mit Geräusch
Eignung
Indoor
Farbe & Material
Baumwolle, Canvas, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram