Beeztees Ente Peppin 36cm hellblau Plüschtier für Hunde
Abmessungen: 36 cm
Ausstattung: mit Squeaker
Eigenschaften: mit Geräusch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
6,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beeztees Hundespielzeug Ente Peppin
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
6,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,49 €
→ zum Angebot
-
Beeztees Tierkuscheltier Hundespielzeug Ente hellblau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
-
Beeztees Ente Peppin - Hundespielzeug - Plüsch - Hellblau - 36x23x9 cm
Auf Lager
11,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Beeztees Ente Peppin 36cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Beeztees Ente Peppin 36cm hellblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beeztees Ente Peppin 36cm hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
36 cm
Ausstattung
mit Squeaker
Eigenschaften
mit Geräusch
Einsatzbereich
Indoor, Outdoor
Farbe
blau
Material
Plüsch
Produkttyp
Plüschtier für Hunde