Chuckit! Pro Ball Launcher 64cm Hunde-Ballschleuder

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 64 cm Ausstattung: gummierter Griff Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,08 €
ab 18,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chuckit! CH245201 Pro Ball Launcher 25M Multicolor Amazon Chuckit! CH245201 Pro Ball Launcher 25M Multicolor Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 18,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Chuckit! CHUC245201, Chuckit! Chuckit! Hundespielzeug Pro Launcher, Größe: M meintierdiscount Chuckit! CHUC245201, Chuckit! Chuckit! Hundespielzeug Pro Launcher, Größe: M Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Chuckit! Chuckit! Pro Ball Launcher - 63 cm Weiss Medpets Chuckit! Chuckit! Pro Ball Launcher - 63 cm Weiss siehe Shop 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Chuckit Tierball Pro Ball Launcher M 63 cm Otto Chuckit Tierball Pro Ball Launcher M 63 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Varianten: Chuckit! Pro Ball Launcher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Chuckit! CH245201 Pro Ball Launcher 25M Multicolor ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Chuckit! CH245201 Pro Ball Launcher 25M Multicolor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 18,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Chuckit! CHUC245201, Chuckit! Chuckit! Hundespielzeug Pro Launcher, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Chuckit! Chuckit! Pro Ball Launcher - 63 cm Weiss Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Chuckit Tierball Pro Ball Launcher M 63 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Chuckit! Pro Ball Launcher 64cm Test

5/5
★★★★★ Für einen ausgelasteten Hund
Carsten B August 2022

Die Qualität der Schleuder ist ausgezeichnet und mit der erhöhten Wurfweite wird mein Hund gefordert und ausgelastet. Mein junger Schäferhund zeigt oft Interesse an der an der Wand befestigten Ballschleuder und signalisiert, dass er spielen möchte. Mit seiner Frisbee ist er glücklich und ausgelastet. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lieblingsspielzeug
franzi24 Dezember 2020

Mein Hund ist begeistert von diesem Ballwerfer! Die Whistle Bälle sind ideal für seine Zähne und passen perfekt in das Gerät. Ein Muss für alle Hundebesitzer, die ihren Vierbeinern Spaß machen wollen.

5/5
★★★★★ Top Wurfspielzeug
Guinness August 2020

Tolles Wurfspielzeug für Hunde. Mit diesem Produkt können Sie extreme Weiten erreichen und Ihren Hund richtig auspowern. Allerdings ist der mitgelieferte Ball nicht so toll. Frühere Versionen enthielten einen Gummiball, jetzt ist es eher ein Tennisball.

Persönlich bin ich damit nicht zufrieden, da mein Hund die Fasern schlucken oder einatmen könnte. Deshalb habe ich mir einen Gummiball besorgt und bin jetzt glücklich. Meine Fellnase freut sich ebenfalls jedes Mal, wenn es um die Leine und das Chuckit-Spielzeug geht.

5/5
★★★★★ Super
Bea Januar 2020

Dieser Ballspender ist ideal für Hundebesitzer, die sich nicht bücken wollen und saubere Hände schätzen. Der Ball fliegt weit und die beste Wahl für Spaß mit dem Hund. Sehr empfehlenswert! Würde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Die Pro Variante
Oli Dezember 2019

Die große Schleuder übertrifft die kleine Variante mit ihrer Reichweite und Komfort. Dank ihrer Länge ermöglicht sie ein einfacheres Ballaufsammeln ohne lästiges Bücken. Trotzdem ist sie etwas steifer und kann beim Gebrauch mehr in den Arm gehen.

5/5
★★★★★ Top Produkt für top Pres
Matok Oktober 2017

Ich habe dieses Produkt zu einem günstigen Preis bei Amazon gekauft. Die Lieferzeit war zwar etwas länger, aber der Preis war immer noch viel niedriger als im Geschäft.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
64 cm
gummierter Griff
rutschfest
Outdoor
Gummi, Kunststoff
Hunde-Ballschleuder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram