Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette 50 ml Damenparfum

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Zedernholz Herznote: Stephanotis Kopfnote: Neroli - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,00 €
Ø 45 €
43,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,00 €
Ø 45 €
43,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,45 €
ab 46,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Rose Tangerine, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Chloé Rose Tangerine, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 2-3 Werktage 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Toilette Chloé Rose Tangerine Otto Chloé Eau de Toilette Chloé Rose Tangerine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Rose Tangerine, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,00 € 920,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Chloé Eau de Toilette Chloé Rose Tangerine Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,68 € 1113,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
Chloé 99350089431, Chloé Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Chloé Signature Rose Tangerine Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.159,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,99 € 1159.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Chloè Rose Tangerine EDT - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 60,21 € 1204.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Chloe 104545, Chloe Tangerine Vapo 50ml Eau De Toilette Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 61,49 € 1229.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,22 € Versand kostenfrei Gesamt 62,22 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette, 0.05 l, Grundpreis: € 1.298,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 64,90 € 1298 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.310,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 1310 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Rose Tangerine Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,50 € 1530,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.640,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 82,00 € 1640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Chloe Rose Tangerine Edt Vapo 75ml Zitrus
Hans-Joachim V Juli 2024

Sehr guter Duft, extrem schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung, schnelle Lieferung und gute Ware.
Klaus S Januar 2023

Alles in Ordnung, schnelle Lieferung und gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
reinhard k Dezember 2022

Klasse Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sonja S Oktober 2022

Dieses Parfum riecht sehr sehr ist einfach empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Duft
Zedernholz
blumig
verführerisch
Stephanotis
Neroli, Orangenblüte
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram