Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" Video Babyphone

• Das 5-Zoll-LCD-Display bietet gestochen scharfe Bilder in 1080 Pixel Auflösung für eine detaillierte Überwachung des Kinderzimmers.
• Mit einer beeindruckenden Reichweite von 270 m ermöglicht das kabellose System eine zuverlässige Überwachung auch in größeren Wohnbereichen.
• Die integrierte Nachtsichtfunktion gewährleistet eine klare Sicht auf das Kind, selbst bei völliger Dunkelheit im Raum.
• Fortschrittliche Funktionen wie Temperaturüberwachung und Zwei-Wege-Kommunikation sorgen für ein umfassendes Sicherheitspaket und beruhigenden Kontakt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
142,95 €
Ø 150 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
142,95 €
Ø 150 €
142,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 142,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" LCD-Display Babyphone - Weiß Kaufland Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" LCD-Display Babyphone - Weiß 2-3 Werktage 142,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone ca. 2 Werktage 142,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,90 € → zum Angebot
• Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor... netto-online Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor... 2 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor... Marktkauf.de Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" LCD-Display Babyphone - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 142,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor weiß netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 142,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,90 € → zum Angebot
Chipolino Video-Babyphone Orion 5 Zoll LCD Nachtsicht, Musik, Temperatursensor weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Testbericht Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5

Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" für rundum sorgenfreie Nächte

Entdecken Sie die perfekte Lösung für wachsame Eltern, die ihrem Nachwuchs erholsame Nächte und sich selbst Seelenfrieden gönnen möchten. Dieses hochwertige Videobabyphone vereint modernste Überwachungstechnologie mit benutzerfreundlicher Bedienung. Es ermöglicht Ihnen, Ihr Baby jederzeit im Blick zu behalten, ohne dessen Schlaf zu stören. Mit seiner Kombination aus visueller und auditiver Überwachung bietet das Gerät ein Höchstmaß an Sicherheit und Komfort für die ganze Familie.

Kristallklare Sicht bei Tag und Nacht

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder Ihres schlummernden Lieblings auf dem großzügigen 5-Zoll-LCD-Display. Die Full-HD-Auflösung von 1080 Pixeln garantiert detailreiche Aufnahmen zu jeder Tageszeit. Besonders beeindruckend ist die leistungsstarke Nachtsichtfunktion, die selbst bei völliger Dunkelheit für ein klares Bild sorgt. So können Sie sich entspannt zurücklehnen, während das System zuverlässig über den Schlaf Ihres Kindes wacht.

Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolino Orion Babyphone mit Kamera 5"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1080 Pixel
LCD-Display, Temperaturüberwachung
5 Zoll
Nachtsichtfunktion, Zwei-Wege-Kommunikation
Video Babyphone
270 m
kabellos
2.4 GHz-Frequenz, FHSS-Technologie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram