Chipolino Babyphone Sirius 3,2' TFT Video Babyphone

• Das 3,2-Zoll LCD-Display bietet eine klare und detaillierte Sicht auf das Baby, ermöglicht eine präzise Überwachung.
• Mit einer Reichweite von 50 Metern gewährleistet das System zuverlässige Verbindung in der gesamten Wohnung.
• Die integrierte Nachtsichtfunktion ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung des Kindes auch bei Dunkelheit.
• Dank der Temperaturüberwachung wird stets ein angenehmes Raumklima für das Baby sichergestellt.
• Die Zwei-Wege-Kommunikation ermöglicht beruhigende Gespräche mit dem Kind aus der Entfernung.
• Dieses kabellose System bietet Flexibilität bei der Platzierung und einfache Installation ohne Kabelsalat.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,95 €
Ø 109 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,95 €
Ø 109 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,95 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... Kaufland Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... 2-3 Werktage 108,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone ca. 2 Werktage 108,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... netto-online Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... 2 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... Marktkauf.de Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX... 2 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX wei - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX weiß netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone Sirius Kamera mit 3,2" TFT LCD Farbdisplay, Nachtsicht, VOX weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Chipolino Babyphone, Weiß, Kunststoff, unisex, Kindersicherheit, Babyphone XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 108,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Chipolino Babyphone Sirius 3,2' TFT

Chipolino Babyphone Sirius 3,2" TFT für höchste Sicherheit und Komfort

Erleben Sie unvergleichliche Ruhe und Sicherheit mit diesem fortschrittlichen Babyüberwachungssystem. Das Gerät verbindet modernste Technologie mit intuitiver Bedienung, um Ihnen als Eltern maximale Kontrolle und Frieden zu bieten. Durch seine benutzerfreundliche Gestaltung und zuverlässige Funktionen ermöglicht es Ihnen, jederzeit ein wachsames Auge auf Ihren kleinen Schatz zu haben, ohne dabei ständig im Kinderzimmer sein zu müssen.

Kristallklare Sicht bei Tag und Nacht

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder auf dem großzügigen 3,2-Zoll-LCD-Display. Die fortschrittliche Nachtsichtfunktion sorgt dafür, dass Sie Ihr Baby auch in dunklen Stunden perfekt im Blick behalten. Diese Technologie ermöglicht es Ihnen, selbst feinste Bewegungen und Atemzüge Ihres Kindes zu beobachten, was Ihnen ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit gibt.

Chipolino Babyphone Sirius 3,2' TFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chipolino Babyphone Sirius 3,2' TFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD-Display, Temperaturüberwachung
3,2 Zoll
Nachtsichtfunktion, Schlaflieder, Stimmaktivierung (Vox-Funktion), Zwei-Wege-Kommunikation
Video Babyphone
50 m
kabellos
Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram