ChiliTec Dämmerungsschalter CDS-24 IP54 (23152) Außenwandleuchte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Energieeffizienzklasse: E Material: Kunststoff Netzspannung: 230 Volt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,13 €
ab 8,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A, 230 V~ Pollin Electronic CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A, 230 V~ Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• ChiliTec Dämmerungsschalter Außen IP54 mit Timer 230V Amazon Marketplace ChiliTec Dämmerungsschalter Außen IP54 mit Timer 230V Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• ChiliTec Dämmerungsschalter CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A,... Otto ChiliTec Dämmerungsschalter CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,13 € Versand kostenfrei Gesamt 18,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A, 230 V~ ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 8,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
ChiliTec Dämmerungsschalter Außen IP54 mit Timer 230V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Dämmerungsschalter weiß IP54 230V, 10A, 3-500 Lux longlife-led.de Angebotsinfo Versandfertig 1-2 Tage 14,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Dämmerungsschalter Cds-24, Ip54, 10 A, 230 V - Chilitec ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
ChiliTec Dämmerungsschalter CHILITEC Dämmerungsschalter CDS-24, IP54, 10 A, 230 V~ Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,13 € Versand kostenfrei Gesamt 18,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

ChiliTec Dämmerungsschalter CDS-24 IP54 (23152) Test

5/5
★★★★★ Auffahrt beim Dunkel beleuchtet ohne aufwand. Maximum zeit einstelbar
H.L.Beckers Oktober 2025

Hat schon eine, war plotz kaputt (nach mehrere Jahren). Diese gekauft und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langlebig
schreiber Oktober 2025

Der vorherige hat 15 Jahre gehalten und ist kaputt weil ich ihm bei Ummontage falsch angeschlossen habe. Der neue ist fast baugleich und gegen verpollung abgesichert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
E
Kunststoff
230 Volt
Kunststoff
Außenwandleuchte
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Garten
Technische Daten
IP54
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram