Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel elfenbein

★★★★ (125 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügel: mit Bügel Materialien: Elastan - Polyamid - Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chantelle Bügel-BH HEDONA blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter Otto Chantelle Bügel-BH HEDONA blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter BAUR Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Elfenbein, 80B Amazon Marketplace Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Elfenbein, 80B Auf Lager 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
• CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen,... GALERIA CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Varianten: Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Chantelle Bügel-BH HEDONA blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Elfenbein, 80B Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen, weiß, 80B GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel elfenbein Test

5/5
★★★★★ ein leichter und doch fester BH
einer Kundin Juni 2019

dieser BH ist sein Geld wirklich wert. Ich kaufe ihn seit Jahren und bin immer noch begeistert. Der Busen wird perfekt geformt und nicht eingeklemmt. Die Träger sind schmal und die Verzierung ist dezent weiblich.

Beim Bücken bleibt alles an Ort und Stelle, ohne herauszufallen. Die Größe passt genau und die Bügel bieten seitlich unter dem Arm guten Halt, ohne zu stören. Dieser BH ist einfach perfekt für den ganztägigen Tragekomfort. Eine klare EMPFEHLUNG!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
einer Kundin Dezember 2018

Dieser BH begleitet mich schon seit Jahren und ich bestelle ihn immer wieder. Die Passform ist perfekt, das Material fest und eignet sich besonders gut für eine schwerere Brust. Er behält seine Form und bei richtiger Pflege hält er sehr lange. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Super angenehm zu tragen!
einer Kundin August 2018

Ich habe lange nach einem passenden hautfarbenen BH gesucht und endlich gefunden! Das Material ist hochwertig und der Tragekomfort ausgezeichnet. Kein Kratzen, kein Zwicken - einfach super!.

5/5
★★★★★ Toller BH
einer Kundin Mai 2018

Dieser BH in großen Größen ist nicht nur schön, sondern auch sehr praktisch. Er sitzt perfekt und bietet genug Halt. Das strapazierfähige Material bleibt auch nach vielen Wäschen in Topform. Ich habe diesen BH schon mehrmals gekauft und kann ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Seit eine Bekannte mir diesen BH empfohlen ...
einer Kundin Mai 2018

Dieser BH wurde mir von einer Freundin empfohlen und seitdem trage ich nur diesen BH. Er ist sehr bequem und quetscht nichts ein. Selbst nach langer Zeit sieht er noch toll aus. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Ich trage keinen anderen mehr !
einer Kundin April 2018

Dieser BH ist seit Jahren mein Favorit! Mit seiner perfekten Passform formt er eine schöne Büste und hat gleichzeitig einen Minimizereffekt. Er ist super bequem und zeichnet sich nicht unter Shirts ab. Wirklich ein tolles Modell!.

Meinungen 1 bis 6 von 125

Allgemeine Daten
mit Bügel
Elastan, Polyamid, Polyester
100% Polyester
BH, Dessous, Minimizer-BH
Bügel-BH
Haken & Ösen
Ausstattungsmerkmale
große Cups, mit gemoldeten Cups
breite Träger
Design
weiß
Applikation, Schleife
Weitere Eigenschaften
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram