Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel schwarz

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Bügel: mit Bügel Materialien: Elastan - Polyamid - Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,21 €
Ø 39 €
37,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,21 €
Ø 39 €
37,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 37,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Schwarz, 75B Amazon Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Schwarz, 75B Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
• Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter BAUR Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Chantelle Bügel-BH Hedona (1-tlg) Bügel-BH schwarz 75 Otto Chantelle Bügel-BH Hedona (1-tlg) Bügel-BH schwarz 75 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen,... GALERIA CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Varianten: Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.21 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Schwarz, 75B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Chantelle Damen Hedona Bedeckender Gemoldeter BH, Schwarz, 75B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,21 € Versand kostenfrei Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Chantelle Bügel-BH "HEDONA" blickdichtes Gewebe, Guipure Spitze, leichter BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Chantelle Bügel-BH Hedona (1-tlg) Bügel-BH schwarz 75 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
CHANTELLE Hedona Bügel-BH, gemoldet, Stickerei, Zierschleife, für Damen, schwarz, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Chantelle Mittelträger-BH Hedona mit Bügel schwarz Test

5/5
★★★★★ ein leichter und doch fester BH
einer Kundin Juni 2019

dieser BH ist wirklich sein Geld wert. Ich kaufe ihn seit Jahren und bin immer noch begeistert. Mein Busen ist perfekt geformt und sieht natürlich aus.

Der BH bietet guten Halt und die Träger sind angenehm schmal. Die Verzierung ist dezent und feminin, passt perfekt unter enganliegende Kleidung. Kein Kratzen oder Zwicken, einfach nur Komfort.

Der Bügel an der Seite sorgt für zusätzlichen Halt, ohne dabei zu stören. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Artikel
einer Kundin Dezember 2018

Dieser BH ist mein absoluter Favorit seit Jahren. Mit seiner festen Passform und dem strapazierfähigen Material ist er ideal für Frauen mit schwerer Brust. Er behält seine Form und Qualität, solange man ihn richtig pflegt. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Super angenehm zu tragen!
einer Kundin August 2018

Dieser hautfarbene BH in meiner Größe war die lange Suche wert. Das Material ist hochwertig und der Tragekomfort ausgezeichnet. Kein Kratzen, kein Zwicken. Einfach nur super! Jetzt habe ich endlich den perfekten BH gefunden.

5/5
★★★★★ Toller BH
einer Kundin Mai 2018

Ein wunderschöner BH auch für große Größen. Perfekter Schnitt, kein ungewolltes Herausfallen! Hochwertiges Material, das auch nach vielen Wäschen immer noch wie neu aussieht. Ich habe diesen BH bereits mehrmals gekauft und kann ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Seit eine Bekannte mir diesen BH empfohlen ...
einer Kundin Mai 2018

Seitdem ich diesen BH empfohlen bekommen habe, trage ich nur noch ihn. Kein Einklemmen oder Drücken mehr. Sehr bequem. Selbst mein erster, den ich vor langer Zeit gekauft habe, sieht immer noch großartig aus.

5/5
★★★★★ Ich trage keinen anderen mehr !
einer Kundin April 2018

Dieser BH ist seit Jahren mein Favorit. Er formt eine runde Büste, reduziert optisch das Brustvolumen und ist super bequem. Perfekt für unter Shirts!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
mit Bügel
Elastan, Polyamid, Polyester
100% Polyester
BH, Dessous, Minimizer-BH
Bügel-BH
Chantelle Hedona
Haken & Ösen
Ausstattungsmerkmale
große Cups, mit gemoldeten Cups
breite Träger
Design
schwarz
Applikation, Schleife
Weitere Eigenschaften
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram