Formoline A Figurtropfen (50 ml) Diät

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Gewichtsprobleme - Übergewicht Arzneimittel-Hersteller: Certmedica International GmbH Arzneimittelgruppe: Diätprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,31 €
Ø 12 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,31 €
Ø 12 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 12,31 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORMOLINE A Figurtropfen 50 ml ayvita FORMOLINE A Figurtropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
• Formoline A Figurtropfen apodiscounter Formoline A Figurtropfen 1-2 Werktage 12,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Formoline A Figurtropfen 50 ml medpex Formoline A Figurtropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• Formoline A Figurtropfen Apolux Formoline A Figurtropfen 1-2 Werktage 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Formoline A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
FORMOLINE A Figurtropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,31 € 246,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,40 € 248,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,74 € 254,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € 259,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,07 € 261,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,46 € 269,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,16 € 283,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,27 € 285,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,28 € 285,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,29 € 285,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 297,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Formoline A Figurtropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € 299,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Formoline A Figurtropfen (50 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Teure Entwässerung
claudia April 2014

Ich fand dieses Produkt nur entwässernd - viele Toilettenbesuche, aber kaum Effekt beim Abnehmen. Nach der Flasche habe ich wieder mein Anfangsgewicht (trotz Ernährungsumstellung).

1/5
★☆☆☆☆ Bewertung
Nancy P Februar 2013

Wenn Sie nur 4-5 Kilo abnehmen möchten, sind diese Tropfen nicht so empfehlenswert. Für eine effektivere Gewichtsreduktion empfehle ich ein stärkeres Produkt. Es erfordert 6 Mal täglich 5 Tropfen, was für einige möglicherweise umständlich ist.

1/5
★☆☆☆☆ gut
Stefan K März 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zufrieden
Dagmar K Juni 2021

Bin vollkommen zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gewichtsprobleme, Übergewicht
Certmedica International GmbH
Diätprodukt
Arzneimittel ist ein homöopathisches Arzneimittel zur Behandlung von Übergewicht und enthält 51 Vol.-% Alkohol
Tropfen
Beachten Sie den Beipackzettel.
50 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Fucus vesiculosus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram