Centa-Star Veggie Normal 135x200cm Bettdecke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle Bezugszusammensetzung: 100% Baumwolle Deckengröße: 135 x 200 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,96 €
Ø 85 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,96 €
Ø 85 €
84,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 84,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Veggie Solobett Größe 135x200cm Amazon Marketplace Veggie Solobett Größe 135x200cm 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
• Centa-Star Naturfaserbettdecke Veggie, Füllung: High-Tech-Faser, Bezug: 100% Otto Centa-Star Naturfaserbettdecke Veggie, Füllung: High-Tech-Faser, Bezug: 100% lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,91 € → zum Angebot
• Centa-Star Naturfaserbettdecke "Veggie," normal Füllung High-Tech-Faser 1 Stk.... Quelle Centa-Star Naturfaserbettdecke "Veggie," normal Füllung High-Tech-Faser 1 Stk.... 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.96 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Centa-Star Naturfaserbettdecke Veggie, Füllung: High-Tech-Faser, Bezug: 100% ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,91 € → zum Angebot
Veggie Solobett Größe 135x200cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Centa-Star Naturfaserbettdecke "Veggie," normal Füllung High-Tech-Faser 1 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Centa-Star Naturfaserbettdecke "Veggie," normal Füllung High-Tech-Faser 1 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 84,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,91 € → zum Angebot
Centa-Star Ganzjahresdecke Veggie, Weiß, Textil, Füllung: Hohlfaser, 135x200 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,19 € → zum Angebot
Ganzjahresbett CENTA-STAR VEGGIE (BL 135x200 cm) - weiß - BL 135x200 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
Ganzjahresbett CENTA-STAR VEGGIE Ostermann Angebotsinfo 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
Centa Star Faserdecke Veggie medium, Füllung: 100% Polyester 135x200 cm Bettwaren-Shop Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
CENTA-STAR Ganzjahresbett 900g Schaffrath.com Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Centa Star VEGGIE Solobett Größe 135x200cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Centa-Star Veggie Normal 135x200cm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Bettdecke
von einem Kunden Februar 2026

Ich habe mich für diese vegane Bettdecke entschieden: ideales Wärmegleichgewicht — weder zu dünn noch zu dick. Atmungsaktiv und temperaturregulierend, hält warm ohne Schwitzen. Sehr guter Schlafkomfort, ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Warme Decke, fühlt sich sehr natürlich an
karolina n Oktober 2023

Die vegane Decke fühlt sich sehr gut an, sie ist etwas dicker und fühlt sich nicht wie aus Polyester an, ich schwitze nicht und schlafe sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Bettdecke
von einer Kundin März 2026

Ich habe das Kissen schon und bin absolut begeistert, deshalb jetzt die Bettdecke dazu. ,wie erwartet, einfach schön , super weich und leicht. klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle
100% Baumwolle
135 x 200 cm
für Allergiker
weiß
Kunstfaser
100% Polyester
900 g
trocknergeeignet, waschbar
4-Jahreszeiten-Bettdecke
Centa-Star Veggie
60°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram