Cecil B346668 Kurzarmbluse juicy lime Blusenshirt
Produkttyp: Blusenshirt
Ausschnitt: mit Rundhals
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
35,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CECIL Kurzarmbluse Mit Split Neck und Streifen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
Cecil Gestreifte Bluse Juicy Lime XL
Auf Lager
36,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,27 €
→ zum Angebot
-
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (juicy lime), Stoff, 100% Viskose,
2-3 Werktage
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.
Cecil B346668 Kurzarmbluse juicy lime Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cecil B346668 Kurzarmbluse juicy lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blusenshirt
Design
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
grün
Look
Casual
Muster
gestreift, unifarben
Verschluss
mit Knöpfen
Ärmellänge
kurzarm
Details
Eigenschaften
elastisch
Material & Pflege
Material
Viskose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen