BRAX Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki grün khaki Gr. (940004_94170600_37) Blusenshirt

Farben: braun - grün Material: Viskose Produkttyp: Blusenshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,95 €
Ø 53 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
44,95 €
Ø 53 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brax Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki, grün - khaki, Gr. 38 BRAX Brax Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki, grün - khaki, Gr. 38 2-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Brax Klassische Bluse Style VIVI Otto Brax Klassische Bluse Style VIVI lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Brax Klassische Bluse "Style VIVI" BAUR Brax Klassische Bluse "Style VIVI" 2-3 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Brax Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki, grün - khaki, Gr. 38 ✓ Bester Preis BRAX Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Brax Klassische Bluse Style VIVI Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Klassische Bluse BRAX "Style VIVI", Damen, Gr. 38, bunt (khaki), Web, 100% Viskose, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Brax Klassische Bluse "Style VIVI" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

BRAX Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki grün khaki Gr. (940004_94170600_37) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BRAX Damen Bluse Style VIVI faded khaki Grün Khaki grün khaki Gr. (940004_94170600_37)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grün
Viskose
Blusenshirt
mit Knöpfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram