cdVet Bachblüten S.O.S. 10ml Bachblüten für Tiere

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tropfen - Öl Menge: 10 ml Produkttyp: Bachblüten für Tiere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Menge in ml
20 mlBachblüten S.O.S. 10ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 6,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BACHBLÜTEN S.O.S flüssig vet. 10 ml ayvita BACHBLÜTEN S.O.S flüssig vet. 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 11139066, Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere) Flüssigkeit... APONEO PZN-DE 11139066, Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere) Flüssigkeit... Artikel verfügbar 6,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• cdVet Naturprodukte GmbH Bachblüten S.o.s flüssig vet. 10 ml 11139066_DBA die Beraterapotheke cdVet Naturprodukte GmbH Bachblüten S.o.s flüssig vet. 10 ml 11139066_DBA 7,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Bio-Bachblüten S.O.S Hilfe | für Tiere Amazon Bio-Bachblüten S.O.S Hilfe | für Tiere Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Bio-Bachblüten S.O.S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BACHBLÜTEN S.O.S flüssig vet. 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,89 € 689,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11139066, Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere) Flüssigkeit Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
cdVet Naturprodukte GmbH Bachblüten S.o.s flüssig vet. 10 ml 11139066_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11139066, cdVet Naturprodukte Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere) pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11139066, cdVet Naturprodukte Bachblüten S.o.s. Vet. 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,21 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11139066, cdVet Naturprodukte Bachblüten S.O.S. vet. 10 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Bio-Bachblüten S.O.S 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
PZN-DE 11139066, cdVet Naturprodukte 4166, cdVet Naturprodukte BACHBLÜTEN S.O.S ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
cdVet 4166, cdVet 10 ml Bio-Bachblüten S.O.S. vetena Vetena.de Angebotsinfo siehe Shop 9,77 € + 5,60 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN S.O.S flüssig vet. 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € 986,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Bio-Bachblüten S.O.S Hilfe | für Tiere Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € 1059.0 / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Bio-Bachblüten S.O.S Hilfe | für Tiere Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € 1059.0 / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

cdVet Bachblüten S.O.S. 10ml Test

5/5
★★★★★ Wirkt beruhigend
Marcel R Januar 2024

Unsere Hunde sind sehr energiegeladen. Gerade an Silvester oder während langer Autofahrten hilft dieses Produkt, ihren Stress zu reduzieren. Sie bleiben dabei wach und orientiert, nur etwas ruhiger. Eine echte Bereicherung für uns und unsere Vierbeiner. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bis jetzt bin ich nicht enttäuscht
Rina C Mai 2023

Ich habe die SOS/Rescue Tropfen bestellt, um meinem depressiven Chin zu helfen. Sie scheinen tatsächlich zu wirken und die Stimmung zu heben. Schon früher habe ich sie bei einem traumatisierten Tier ausprobiert und positive Ergebnisse gesehen. Daher empfehle ich sie als sanften Stimmungsaufheller.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg davon
Amazonia November 2023

Dieses Produkt enthält möglicherweise Baumnus-Spuren, daher nicht geeignet für Hunde und Katzen. Es fehlt eine Pipette zur oralen Verabreichung und die Dosierung ist schwierig. Aufgrund der Risiken für Haustiere und der Rückgabepolitik empfehle ich dringend, dieses Produkt nicht zu kaufen. Es ist besser, nach einer Alternative zu suchen.

5/5
★★★★★ Bachblüten für Lisa
Doris v Juni 2024

Habe die Bachblüten für meine übersensible Lisa eine Spitzhündin bestellt. Hat prima geholfen! Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Tropfen, Öl
10 ml
Bachblüten für Tiere
Bio-Siegel
10
Anwendung
Gehirn und Verhalten, gegen Stress- & Angstzustände
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram