Catalyst Black waterproof Apple Watch 6/SE/5/4 case 44mm Smartwatch-Hülle

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Hülle geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 4 - Apple Watch Series 5 - Apple Watch Series 6 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,99 €
Ø 64 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,39 €
ab 63,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catalyst CAT44WAT4BLK, Catalyst Waterproof Case Apple Watch 44mm (SE/6/5/4)... Sbsupply.de Catalyst CAT44WAT4BLK, Catalyst Waterproof Case Apple Watch 44mm (SE/6/5/4)... Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Catalyst Smartwatch-Hülle Waterproof Case, für Watch 44 mm (SE/6/5/4), Stealth Otto Catalyst Smartwatch-Hülle Waterproof Case, für Watch 44 mm (SE/6/5/4), Stealth lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• CATALYST Waterproof Case for 44mm Apple Watch Series 4 - Stealth Black Amazon Marketplace CATALYST Waterproof Case for 44mm Apple Watch Series 4 - Stealth Black Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Catalyst CAT44WAT4BLK, Catalyst Waterproof Case Apple Watch 44mm (SE/6/5/4) Stealth ✓ Bester Preis Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Catalyst Smartwatch-Hülle Waterproof Case, für Watch 44 mm (SE/6/5/4), Stealth Otto SB Supply (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
CATALYST Waterproof Case for 44mm Apple Watch Series 4 - Stealth Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Catalyst CAT44WAT4BLK, Catalyst Wasserdichtes Case 44mm (CAT44WAT4BLK) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 82,39 € Versand kostenfrei Gesamt 82,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.

Catalyst Black waterproof Apple Watch 6/SE/5/4 case 44mm Test

3/5
★★★☆☆ Nicht wirklich hochwertig
Sascha S Mai 2022

Die Hülle erwies sich als nicht stabil, brach nach einem Sturz auf Holzboden aus 50 cm Höhe an der Schraubverbindung. Keine Garantie für Ersatz. Für Wasserdichtigkeit beim Tauchsport hingegen 5 von 5 Sternen!.

1/5
★☆☆☆☆ really bad
Michael F Juli 2023

Die Uhr kam mit Kratzern an und die Box war bereits geöffnet als ich sie heute erhalten habe. Da morgen mein Urlaub beginnt und ich die Uhr dafür gekauft habe, bin ich sehr enttäuscht. Für diesen Preis werde ich sie nicht behalten!.

1/5
★☆☆☆☆ Schaut aus als ob es ein G-Shock sein möchte
CALIWIENERCALIWIENER Juni 2021

Trotz der angeblichen 2-Jahres-Garantie ist diese Apple Watch-Hülle bereits nach 3 Monaten gerissen und gesprungen. Keine Möglichkeit für Umtausch oder Rückgabe über Amazon. Teurer, minderwertiger Müll, der nichts aushält. SEHR ENTÄUSCHEND!.

1/5
★☆☆☆☆ Handhabung eingeschränkt und Qualität nicht so gut.
Peter S März 2019

Die digitale Krone könnte besser sein für 5 Sterne. Der Stift des Armbands ist kaputt und die Uhr fast gefallen. Leider 0 Sterne nicht möglich!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Smartwatch-Hülle
schwarz
Apple Watch SE, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6
Eigenschaften
Silikon
Maße & Gewicht
44 mm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram