Spigen Thin Fit Apple Watch 45mm Green Smartwatch-Hülle

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Hülle geeignet für: Apple Watch Series 7 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,05 €
Gehäusegröße
41444549
Material
KunststoffPolycarbonat
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,99 €
Ø 14 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,05 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spigen Displayschutzfolie Spigen Thin Fit™ Bumper Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45... Otto Spigen Displayschutzfolie Spigen Thin Fit™ Bumper Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Spigen ACS04175, Spigen Thin Fit Bumper für das Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45 mm - Handyhuellen DE Spigen ACS04175, Spigen Thin Fit Bumper für das Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45 mm - sofort versandbereit, 2-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Spigen Thin Fit, green - Apple Watch 9/8/7 45mm Varanos24 Spigen Thin Fit, green - Apple Watch 9/8/7 45mm 1-2 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Spigen Kompatibel mit Apple Watch 8/7 (45mm) Hülle Thin Fit Military Green - Amazon Marketplace Spigen Kompatibel mit Apple Watch 8/7 (45mm) Hülle Thin Fit Military Green - Auf Lager 18,05 € Versand kostenfrei Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Varianten: Spigen Thin Fit Apple Watch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Spigen Displayschutzfolie Spigen Thin Fit™ Bumper Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45 mm - ✓ Bester Preis Otto Ploonk International (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Spigen ACS04175, Spigen Thin Fit Bumper für das Apple Watch 7 / 8 / 9 - 45 mm - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Spigen Thin Fit, green - Apple Watch 9/8/7 45mm Varanos24 Varanos24 Angebotsinfo 1-2 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Spigen Kompatibel mit Apple Watch 8/7 (45mm) Hülle Thin Fit Military Green - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,05 € Versand kostenfrei Gesamt 18,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Spigen Thin Fit Apple Watch 45mm Green Test

5/5
★★★★★ Schick
SchwäbleSchwäble November 2023

Ich bin begeistert von meinem neuen Spigen Schutz für die Apple Watch! Er passt perfekt, ist sicher und sieht dazu auch noch stylisch aus. Das Display bleibt auch ohne direkten Schutz kratzfrei. Wer eine hochwertige und schicke Schutzhülle sucht, ist hier genau richtig.

Für günstige Alternativen sollte man sich woanders umschauen. Der Spigen Schutz für die Apple Watch ist einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Passform mega Farbe
DarkyB00DarkyB00 März 2023

Dieses Spigen Case ist einfach zu installieren und passt perfekt. Die Funktionen der Uhr bleiben intakt und die Farbe ist beeindruckend. Selbst wenn es die teuerste Option ist, lohnt sich der Aufpreis. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Starkes Teil - tolle Qualität
Amazon Kunde Februar 2023

Ich bin ein langjähriger Spigen-Fan und auch diesmal wieder nicht enttäuscht. Das Produkt passt perfekt ins Bild, ist einfach zu montieren und spart durch die umweltfreundliche Verpackung Plastikmüll. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Wieder mal ein klasse Produkt
KaHa Dezember 2022

Der Spigen Schutz für die Uhr ist wirklich klasse verarbeitet und passt perfekt. Ich bin schon mehrmals hängen geblieben, aber der Schutz sieht immer noch aus wie neu. Sehr zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ Am Anfang klasse
Denise G Juli 2023

Die Hülle sah toll aus und passte perfekt auf meine Uhr. Alle Knöpfe ließen sich problemlos bedienen und die Uhr war gut geschützt. Das schöne Grün passte perfekt zur Uhr. Leider begann die Beschichtung nach einiger Zeit abzublättern, obwohl die Uhr gut behandelt wurde.

Die grüne Lackierung scheint sich aufzulösen, obwohl die Uhr nicht mit Wasser in Berührung kam und nicht gestoßen wurde. Es ist schade, denn ich mochte die Schutzhülle wirklich gerne.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Smartwatch-Hülle
grün
Apple Watch Series 7
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram