Casio G-Shock GM-S5600U-1 Damenuhr

Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl - Resin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Armbandfarbe
schwarzweiß
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
grauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 159,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASIO Quarzuhr Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM Casio Otto CASIO Quarzuhr Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM Casio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Casio G-Shock The Origin - Schwarz Kaufland Casio G-Shock The Origin - Schwarz 1-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM Timeshop24 Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GM-S5600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
CASIO Quarzuhr Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM Casio ✓ Bester Preis Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Casio G-Shock The Origin - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Casio GM-S5600U-1ER Damenuhr G-Shock GM-S-Serie 38mm 20ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Casio G-Shock GM-S5600U-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Shock GM-S5600U-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damenuhr, Digitaluhr, Quarzuhr
Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
digital
Armband
schwarz
Resin
Ausstattung
Countdown Timer, Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl, Resin
silber
Maße & Gewicht
50 g
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram