Casio Collection MTP-B145D-9AV Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
53,47 €
Ø 65 €
53,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugelbgoldfarbengrünrosarotsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
53,47 €
Ø 65 €
53,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 53,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Analoges Quarzwerk der MTP-Serie (35 mm), safrangelbes Amazon Casio Analoges Quarzwerk der MTP-Serie (35 mm), safrangelbes Auf Lager 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
• Casio Collection - Silber Kaufland Casio Collection - Silber 2-3 Werktage 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
• CASIO Luxusuhr Sammlung MTP-B145D-9AVEF (006) Otto CASIO Luxusuhr Sammlung MTP-B145D-9AVEF (006) lieferbar in 3 Wochen 74,51 € Versand kostenfrei Gesamt 74,51 € → zum Angebot
• Casio MTP-B145D-9AVEF Herrenuhr Timeless collection 35mm 5ATM Timeshop24 Casio MTP-B145D-9AVEF Herrenuhr Timeless collection 35mm 5ATM 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection MTP-B145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.47 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Casio Analoges Quarzwerk der MTP-Serie (35 mm), safrangelbes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Casio Analoges Quarzwerk der MTP-Serie (35 mm), safrangelbes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Casio Collection - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
CASIO Luxusuhr Sammlung MTP-B145D-9AVEF (006) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 74,51 € Versand kostenfrei Gesamt 74,51 € → zum Angebot
Casio MTP-B145D-9AVEF Herrenuhr Timeless collection 35mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Casio MTP-B145D-9AVEF Armbanduhr Quarz Stahl/Gelb Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr MTP-B145D-9AV | Silber casio.com Angebotsinfo 3 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Casio Collection MTP-B145D-9AV Test

5/5
★★★★★ Top
von Büsra B. Dezember 2025

Hatte es mit meinen punkten viel gündtiger bekoemmen. Fir uhr dieht sehr sehr edel aus. Obwohl ich nur tissot und g-shock trage ist diese sehr edel. Liebe es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR621SW
Gehäuse
7,4 mm
40 x 35 mm
Edelstahl
silber
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram