Casio Collection MTP-B145D-4A2V Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
60,14 €
Ø 65 €
60,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugelbgoldfarbengrünrosarotsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
60,14 €
Ø 65 €
60,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 60,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Collection - Silber Kaufland Casio Collection - Silber 7-8 Werktage 60,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 70,09 € → zum Angebot
• Casio MTP-B145D-4A2VEF Armbanduhr Amazon Marketplace Casio MTP-B145D-4A2VEF Armbanduhr Auf Lager 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
• Casio Uhren Collection MTP-B145D-4A2VEF uhrendirect Casio Uhren Collection MTP-B145D-4A2VEF 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-B145D-4A2VEF, Armbanduhr, Herrenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-B145D-4A2VEF, Armbanduhr, Herrenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection MTP-B145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.14 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Casio Collection - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 60,14 € + 9,95 € Versand Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Casio MTP-B145D-4A2VEF Armbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Casio Uhren Collection MTP-B145D-4A2VEF uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr MTP-B145D-4A2VEF, Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (silberfarben, rot), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Casio MTP-B145D-4A2VEF Herrenuhr Timeless collection 35mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Casio MTP-B145D-4A2VEF Unisex Uhr Quarz Stahl/Rot Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Herrenuhr, Damenuhr, Jugendliche, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr MTP-B145D-4A2V | Silber casio.com Angebotsinfo 3 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Casio Collection MTP-B145D-4A2V Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr gutes P/L Verhältnis. Akzeptable Verarbeitung. Casio ist immer eine Bank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Büsra B. Dezember 2025

Hatte es mit meinen punkten viel gündtiger bekoemmen. Fir uhr dieht sehr sehr edel aus. Obwohl ich nur tissot und g-shock trage ist diese sehr edel. Liebe es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR621SW
Gehäuse
7,4 mm
40 x 35 mm
Edelstahl
silber
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram