Casio Collection A158WEA-2EF Damenuhr

Produkttyp: Damenuhr - Digitaluhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Resin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
38,83 €
Ø 36 €
31,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Armbandfarbe
anthrazitgoldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
anthrazitgoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
goldfarbenschwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
38,83 €
Ø 36 €
31,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 38,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio CASIO Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr - Silber Kaufland Casio CASIO Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr - Silber 1-4 Werktage 38,83 € + 2,95 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
• CASIO VINTAGE Chronograph A158WEA-2EF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto CASIO VINTAGE Chronograph A158WEA-2EF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Chronograph CASIO VINTAGE, edelstahlfarben, dunkelblau, Armbanduhren, Damen, BAUR Chronograph CASIO VINTAGE, edelstahlfarben, dunkelblau, Armbanduhren, Damen, 2-3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Casio Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr Amazon Casio Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection A158
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.83 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Casio CASIO Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 38,83 € + 2,95 € Versand Gesamt 41,78 € → zum Angebot
CASIO VINTAGE Chronograph A158WEA-2EF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Herrenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Chronograph CASIO VINTAGE, edelstahlfarben, dunkelblau, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
CASIO VINTAGE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Casio Uhren Vintage Collection A158WEA-2EF uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CASIO Vintage Collection Uhr A158WEA-2 | Silber casio.com Angebotsinfo 3 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Casio Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Casio Vintage Colelction A158WEA-2EF Digitaluhr Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

Casio Collection A158WEA-2EF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Collection A158WEA-2EF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damenuhr, Digitaluhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
digital
12-/24-Stunden-Format
LED-Beleuchtung
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Tagesalarm, automatischer Kalender
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
CR2016
Gehäuse
8,2 mm
36,8 x 33,2 mm
Resin
silber
Edelstahlboden
Uhrenglas
Kunststoffglas
Verschluss
Klippschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram