Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein (2.5 kg) Badesalz

Produkttyp: Badesalz - Badezusatz Anwendungsgebiet: Muskelverspannung Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,92 €
Ø 24 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,92 €
Ø 24 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,44 €
ab 23,92 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2.5 kg, Grundpreis: myapo.de PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2.5 kg, Grundpreis: auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg Bad,... Shop Apotheke PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg Bad,... sofort lieferbar 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2,5 kg, Grundpreis: ventalis PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2,5 kg, Grundpreis: 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg medpex Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,41 € Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
Varianten: Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2.5 kg, Grundpreis: ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg Bad, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2,5 kg, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2,5 kg medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,41 € 10,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,41 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein Bad Inhalt: 2.5 kg, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2.5 kg Bad, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,02 € 11,61 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2.5 kg Bad, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 29,62 € Versand kostenfrei Gesamt 29,62 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2.5 kg, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2.5 kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 29,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12477032, Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 2.5 kg, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein 2,5 kg ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,95 € 11,98 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein (2.5 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein (2.5 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badesalz, Badezusatz
Produktmerkmale
Muskelverspannung
Unisex
alle Hauttypen
2.500 g
Kristall, Salz
entspannend, regenerierend, vitalisierend
Zertifizierungen
alkaliseifenfrei, alkoholfrei, farbstofffrei, glutenfrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, parfümfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram