Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refillable (150 ml) Herren Parfum
Basisnote: Amberwood - Kakao - Tonkabohne
Duftkollektion: Carolina Herrera Bad Boy
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
84,69 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 150 ml / Nachfüllbar
1-2 Werktage
84,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 89,59 €
→ zum Angebot
-
BAD BOY nachfüllbares Vapo-Edt 150 ml 3-4 Werktage 87,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,13 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bad Boy Nachfüllbares Vapo Edt 150 ml
115,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,83 €
→ zum Angebot
-
Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,50 € Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
Varianten:
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
115,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,83 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refillable (150 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refillable (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amberwood, Kakao, Tonkabohne
Duftkollektion
Carolina Herrera Bad Boy
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftwirkung
anspruchsvoll, modern
Erscheinungsjahr
2019
Herznote
Salbei, Zedernholz
Inhalt in ml
150 ml
Kopfnote
Bergamotte, schwarzer Pfeffer, weißer Pfeffer
Welcher Duft passt zu mir?
orientalisch, würzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen