Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amberwood - Kakao - Tonkabohne Duftkollektion: Carolina Herrera Bad Boy
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
66,41 €
Ø 71 €
66,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,27 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)Refillable (150 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
66,41 €
Ø 71 €
66,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,27 €
ab 66,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAROLINA HERRERA BAD BOY EDT 100ML - Ab April 24 Joybuy (joybuy.de) CAROLINA HERRERA BAD BOY EDT 100ML - Ab April 24 Lieferzeit 1-2 Werktage 66,41 € Versand kostenfrei Gesamt 66,41 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml, Grundpreis: € 710,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml, Grundpreis: € 710,- / l lagernd | 1-3 Werktage 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 739,90 / l SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 739,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Toilette Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 118,27 € Versand kostenfrei Gesamt 118,27 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.41 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
CAROLINA HERRERA BAD BOY EDT 100ML - Ab April 24 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 66,41 € 664.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml, Grundpreis: € 710,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 71,20 € 712 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 739,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,99 € 739.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 749,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 753,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,31 € 753.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,21 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 771,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 77,10 € 771 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Pfeffer, Salbei, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,80 € 798,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 89,95 € 899,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera 98095, Carolina Herrera Bad Boy 100ml Eau De Toilette Schwarz Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,99 € 899.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA BAD BOY EDT SPRAY 100ML Dress for Less Angebotsinfo 94,69 € Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA BAD BOY EDT SPRAY 100ML Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 94,69 € 946.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 104,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Zwar Defekt aber sofort um Problem Lösung bemüht
Minimaus April 2023

Beim Erhalt des EDTs war der Deckel gebrochen, aber der Verkäufer reagierte schnell und schickt bald einen Ersatz. Der Duft ist erfrischend und hält den ganzen Tag. Schöne Erfahrung mit dem Kundenservice und schneller Lieferung.

5/5
★★★★★ Riecht wirklich gut
Amazon Kunde September 2021

Toller Duft, jedoch teuer. Bei Douglas doppelter Preis. Cooles Design, aber platzraubend. Passt gut trotzdem.

3/5
★★★☆☆ B- Ware ?
yücel Juli 2021

Leider habe ich möglicherweise ein Produkt aus B-Ware erhalten. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen an A-Ware. Der Duft verfliegt nach 3 Stunden und das Flakon wirkt schlecht verarbeitet. Daher vermute ich, dass es sich um B-Ware handelt und werde es zurücksenden.

Der Preis von fast 70 € ist für diese Qualität zu hoch. Es tut mir leid, aber ich kann dieses Produkt nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ alles wie erwartet
Andreas Januar 2024

schöner duft, schnelle Liefering, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amberwood, Kakao, Tonkabohne
Carolina Herrera Bad Boy
anspruchsvoll, modern
2019
Salbei, Zedernholz
100 ml
Bergamotte, schwarzer Pfeffer, weißer Pfeffer
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram