Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refill (200 ml) Herren Parfum

Basisnote: Amberwood - Kakao - Tonkabohne Duftkollektion: Carolina Herrera Bad Boy Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
103,95 €
Ø 107 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)Refillable (150 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
103,95 €
Ø 107 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
ab 103,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml Kaufland Carolina Herrera Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml 2-3 Werktage 103,95 € Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Bad Boy Edt-nachfüllung 200 ml Dress for Less Bad Boy Edt-nachfüllung 200 ml 105,36 € Versand kostenfrei Gesamt 105,36 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml Otto Carolina Herrera Eau de Toilette Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.95 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,95 € 519,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Bad Boy Edt-nachfüllung 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 105,36 € Versand kostenfrei Gesamt 105,36 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette Men's Bad Boy EDT Nachfüllpackung Refill 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refill (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Refill (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amberwood, Kakao, Tonkabohne
Carolina Herrera Bad Boy
Eau de Toilette für Männer (EdT)
anspruchsvoll, modern
2019
Salbei, Zedernholz
200 ml
Bergamotte, schwarzer Pfeffer, weißer Pfeffer
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram