Captiva Advanced Gaming R92-795 Gaming-PC
- Der AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads bietet eine beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Spiele und Multitasking-Aufgaben.
- Eine NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher ermöglicht flüssiges Gameplay und realistische Grafikdarstellung in aktuellen Titeln.
- Mit 32 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte werden Ladezeiten minimiert und eine reibungslose Systemleistung gewährleistet.
- Das System unterstützt W-LAN-Konnektivität für eine flexible Aufstellung und problemlose Verbindung mit dem Internet, ideal für Online-Gaming.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming R92-795 Gaming-PC (AMD Ryzen 5 9600X, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.435,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.440,36 € → zum Angebot
-
Captiva PC Entry Gaming R92-795 | AMD Ryzen 5 9600X | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA...
Auf Lager
1.457,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.457,52 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-795, 3,9 GHz, AMD RyzenTM 5, 9600X, 32 GB,... 3-4 Werktage 1.458,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.458,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-795", schwarz, ohne Betriebssystem, 32...
1 Woche
1.461,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.466,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Advanced Gaming R92-795 - Leistungsstarker Begleiter für Gamer
Entdecken Sie die Welt des High-End-Gamings mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit modernster Technologie bietet das Gerät atemberaubende Grafikleistung und flüssiges Gameplay selbst bei anspruchsvollsten Titeln. Der Gaming-PC vereint Kraft und Effizienz, um Ihnen ein unvergleichliches Spielerlebnis zu ermöglichen.
Überragende Grafikpower für realistische Spielwelten
Tauchen Sie ein in fotorealistische Spielwelten dank der NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7 Speicher. Diese Kombination sorgt für beeindruckende Bildqualität und Detailtiefe. Raytracing und KI-gestützte Upscaling-Technologien heben Ihre Spiele auf ein neues visuelles Level. Erleben Sie flüssige Framerates auch bei grafisch anspruchsvollen AAA-Titeln in hohen Auflösungen.
Captiva Advanced Gaming R92-795 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-795? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen