Captiva Advanced Gaming R92-501 Gaming-PC
Produkttyp: Gaming-PC
Betriebssystem: ohne Betriebssystem
Prozessortyp: AMD Ryzen 5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.534,94 €
Betriebssystem
Datenkommunikation
Grafikkarte
Prozessor
RAM
SSD-Speicher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Captiva PC Entry Gaming R92-501 | AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA...
1.534,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.534,94 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-501 Gaming-PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.546,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.551,94 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-501, 3,7 GHz, AMD RyzenTM 5, 7500F, 32 GB,... 3-4 Werktage 1.581,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.581,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-501", schwarz, ohne Betriebssystem, 32...
1 Woche
1.585,68 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.591,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Captiva Advanced Gaming R92
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Captiva Advanced Gaming R92-501 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-501? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming-PC
Serie
Captiva Advanced Gaming PC
geeignet für
Gaming
Arbeitsspeicher
Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM)
32 GB
Ausstattung
Features
mit SSD
Grafik
Grafikkarte
NVIDIA GeForce RTX 5060
Grafikspeicher
8192 MB
Grafikspeichertyp
GDDR7
Konnektivität
Datenkommunikation
W-LAN
Leistung
Taktfrequenz
3.700 MHz / 3,7 GHz
Cache
32 MB
Leistungsaufnahme max. (TDP)
65 Watt
Prozessor-Codename
Raphael
Prozessorhersteller
AMD
Prozessorkerne (Anzahl)
6-Core
Prozessorsockel
Sockel AM5
Prozessortyp
AMD Ryzen 5
Prozessor
AMD Ryzen 5 7500F
Anzahl Threads
12
Turbotakt (max.)
5 GHz
Software
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Speicher
Festplattenart
SSD-Festplatte
Anzahl Festplatten
1
Speicherkapazität Festplatte SSD
2.000 GB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen