Caparol Capacryl PU-Satin weiß 375 ml Farbe & Lack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Acryl Eigenschaften: blockfest - diffusionsfähig - geruchsarm - kratzfest Einsatzbereiche: innen, außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,85 €
Ø 20 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Farbname
Weiß
Farbton
weiß
Inhalt
0,38 Liter0,75 Liter10 Liter2,4 Liter2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,85 €
Ø 20 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 19,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caparol Capacryl PU-Satin - 0,375 Liter Weiß 841606 vietschi-farben.net Caparol Capacryl PU-Satin - 0,375 Liter Weiß 841606 19,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.375 Ltr (Weiss) Otto Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.375 Ltr (Weiss) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Caparol Capacryl PU-Satin WEISS 375ml Amazon Marketplace Caparol Capacryl PU-Satin WEISS 375ml Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Varianten: Caparol Capacryl PU-Satin seidenmatt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.85 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Caparol Capacryl PU-Satin - 0,375 Liter Weiß 841606 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 19,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Caparol Acryl-Buntlack Capacryl PU-Satin - 0.375 Ltr (Weiss) Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Caparol Capacryl PU-Satin WEISS 375ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Caparol Capacryl PU-Satin weiß 375 ml Test

5/5
★★★★★ Top Farbe
Michael W Dezember 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht dem Ton Verkehrsweiss
Irmi M November 2016

Leider entspricht dieser Farbton nicht dem Ton Verkehrsweiss, mit dem er identisch sein sollte. Tür verdorben. Teure Korrektur durch Malerteam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Acryl
blockfest, diffusionsfähig, geruchsarm, kratzfest, stoßfest, wasserverdünnbar
innen, außen
seidenmatt
0,38 Liter
Caparol Capacryl
Decklack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram