Canyon OnGo 4 Mini grün Bluetooth-Kopfhörer

• Kompakte Bluetooth-Earbuds ermöglichen bis zu 6 Stunden ununterbrochene Wiedergabe für mobilen Musikgenuss.
• Fortschrittliche Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet stabile Verbindung und verbesserte Audioübertragung.
• Integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Anrufannahme ohne Smartphone-Bedienung.
• Präziser Frequenzbereich von 20-20.000 Hz liefert ausgewogenen Klang für verschiedene Musikgenres.
• Hochwertige Verarbeitungsqualität und ergonomisches Design bieten langanhaltenden Tragekomfort im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang:... nullprozentshop CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang:... sofort ab Lager / 24h-Service möglich 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang:... Notebooksbilliger CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang:... sofort ab Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Canyon OnGo 4 mini In-Ear-Buds True wirless green - Headset - Stereo 0815 Onlinehandel Canyon OnGo 4 mini In-Ear-Buds True wirless green - Headset - Stereo 18 18,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• Canyon OnGo 4 Mini Bluetooth In-Ear-Kopfhörer, BT 5.3 Amazon Marketplace Canyon OnGo 4 Mini Bluetooth In-Ear-Kopfhörer, BT 5.3 Auf Lager 29,38 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Varianten: Canyon OnGo 4 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang: USB-C, 6 ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 4 mini TWS, Green Bluetooth 5.3, Ladeeingang: USB-C, 6 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Canyon OnGo 4 mini In-Ear-Buds True wirless green - Headset - Stereo 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 18,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Canyon OnGo 4 Mini, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Canyon OnGo 4 Mini Bluetooth In-Ear-Kopfhörer, BT 5.3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,38 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testbericht Canyon OnGo 4 Mini grün

Canyon OnGo 4 Mini grün - Ihr kompakter Begleiter für kristallklaren Sound

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesem beeindruckenden In-Ear-Kopfhörer. Die kabellosen Earbuds überzeugen durch ihre kompakte Bauweise und bieten dennoch ein außergewöhnliches Klangerlebnis. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Smartphone-Nutzer, vereint dieses Modell Komfort und Leistung in einem stylischen grünen Design. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Audioqualität, während Sie sich frei und unbeschwert bewegen.

Langanhaltender Hörgenuss mit intelligenter Energieverwaltung

Dieser Bluetooth-Kopfhörer setzt neue Maßstäbe in Sachen Ausdauer. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 6 Stunden begleitet er Sie zuverlässig durch Ihren Alltag. Das mitgelieferte Ladecase erweitert die Gesamtlaufzeit auf beeindruckende 18 Stunden, sodass Sie auch auf längeren Reisen stets mit Musik versorgt sind. Dank der kurzen Akkuladezeit von nur einer Stunde sind die Earbuds schnell wieder einsatzbereit. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie gewährleistet dabei eine stabile Verbindung und energieeffiziente Übertragung.

Canyon OnGo 4 Mini grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon OnGo 4 Mini grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
grün
Smartphone
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
95 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
USB
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
1 h
6 h
200 mAh
18 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram