JBL Tune 525BT White Bluetooth-Kopfhörer

• Die 33-mm-Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit präzisen Höhen und satten Bässen für ein hochwertiges Hörerlebnis.
• Mit einer Akkulaufzeit von 57 Stunden ermöglichen diese Kopfhörer stundenlanges Musikhören ohne häufiges Aufladen.
• Die On-Ear-Bauweise und das faltbare Design bieten hohen Tragekomfort und einfache Aufbewahrung für unterwegs.
• Dank Bluetooth 5.3 wird eine stabile, kabellose Verbindung mit erweiterten Audioprofilunterstützung gewährleistet.
• Die integrierte Freisprechfunktion und Kompatibilität mit Sprachassistenten erhöhen die Funktionalität im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,99 €
Ø 46 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,99 €
Ø 46 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jbl JBLT525BTWHT, Jbl Tune 525bt Wireless Earphones Weiß White Dress Inn Jbl JBLT525BTWHT, Jbl Tune 525bt Wireless Earphones Weiß White 9-11 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Jbl Tune 525bt White : Drahtloser In-ear-kopfhörer ManoMano Jbl Tune 525bt White : Drahtloser In-ear-kopfhörer 12 bis 14 Werktage 56,21 € + 9,95 € Versand Gesamt 66,16 € → zum Angebot
• JBL Tune 525BT Bluetooth Headset - Weiß Kaufland JBL Tune 525BT Bluetooth Headset - Weiß 10 Werktage 60,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tune 525BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Jbl JBLT525BTWHT, Jbl Tune 525bt Wireless Earphones Weiß White ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Jbl Tune 525bt White : Drahtloser In-ear-kopfhörer ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 56,21 € + 9,95 € Versand Gesamt 66,16 € → zum Angebot
JBL Tune 525BT Bluetooth Headset - Weiß Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 60,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht JBL Tune 525BT White

JBL Tune 525BT White - Klangerlebnis in Reinform

Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem erstklassigen Bluetooth-Kopfhörer. Der On-Ear-Kopfhörer überzeugt durch seinen kraftvollen Sound und beeindruckende Flexibilität im Alltag. Dank der bemerkenswerten Akkulaufzeit von 57 Stunden begleitet Sie dieses Modell zuverlässig durch den Tag, ohne dass Sie sich Gedanken um das nächste Aufladen machen müssen. Erleben Sie Musik in ihrer reinsten Form, egal ob zu Hause oder unterwegs.

Maximaler Komfort für stundenlangen Hörgenuss

Die ergonomische On-Ear-Konstruktion dieses Kopfhörers garantiert ein angenehmes Tragegefühl auch bei längerer Nutzung. Mit einem Gewicht von nur 157 Gramm und der faltbaren Bauweise ist das Gerät der ideale Begleiter für Pendler und Reisende. Die intuitiven Bedienelemente am Kopfhörer ermöglichen eine mühelose Steuerung Ihrer Musik und Anrufe. Genießen Sie dank der integrierten Freisprechfunktion kristallklare Gespräche, während Sie sich frei bewegen.

JBL Tune 525BT White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Tune 525BT White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
weiß
Smartphone
2024
Ausstattung
Equalizer
Apple Siri, Google Assistant
Bedienelement am Headset, Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon, MultiPoint, faltbar
Aktivierung des Sprachassistenten, Anruf beenden
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
am Kopfhörer
On-Ear
Audio
102 dB/mW
30 Ohm
20 - 20000 Hz
33 mm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
2 h
57 h
Maße & Gewicht
157 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram